В конце осени нужно хорошенько подготовиться к зиме

С помощью лунного календаря на ноябрь 2017 мы определим благоприятные дни для стрижки волос и прочих парикмахерских процедур. Фазы Луны напрямую воздействуют на рост волос.

В зависимости от лунного дня стрижка способна как ускорить этот процесс, так и замедлить его. Таким образом, в определенные дни от похода к мастеру лучше отказаться, сохранив тем самым здоровье своих волос.

Благоприятным периодом для похода в парикмахерскую считаются дни растущей Луны, ведь в это время волосы растут очень быстро.

Если вы пойдете стричься 22 ноября, то усилится ваше биополе и уверенность в себе. После похода к мастеру в этот день волосы будут здоровыми и перестанут выпадать. К тому же смело можете окрашивать волосы: все эксперименты будут удачными.

Ноябрь 2017 года начинается с 13-го лунного дня, близкого к полнолунию. Таким образом, большинство благоприятных дней для вырезания волос на длину приходится на конец ноября.

Для стрижки, какой формы вы хотите сохранить или для корректировки модельной стрижки, даты с середины ноября наиболее благоприятны.

Стрижки лунный календарь Ноябрь 2017
Стричь волосы для роста: 1 ноября, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 28
Стрижки, которые сохраняют форму: 13 ноября, 14, 15, 17
Благоприятные дни для стрижки (в общем): 3 ноября, 5, 6 , 7, 8, 9, 10, 11
Неблагоприятные дни для стрижек: 12 ноября, 21, 22, 23, 27
Нейтральные дни для стрижки: 2 ноября, 4, 16, 29, 30
По мере роста луны цвета выглядят быстро и мощно.Когда луна ослабевает, цвета продолжаются дольше.
Благоприятные дни в ноябре: 6.11. — 7.11., 14.11. — 15.11., 24.11. — 25.11.

Когда Луна растет, темпы роста волос бывают быстрыми. Любой стрижка приведет только к увеличению темпа роста волос. Это так вплоть до часа полнолуния, когда Луна находится на своем пике ( это самое лучшее время для стрижки).

Растущая фаза также является оптимальным временем для омоложения и восстановления кожи, и питания ее минералами и витаминами.

Убывающая Луна замедляет темпы роста.

Тем не менее, это самое подходящее время для детоксикации и посещение сауны. Лучшее время для процедур, если есть желание от чего-то избавиться, например, эпиляцией или похудением.

Если нет возможности или желания часто посещать парикмахерскую, то это тоже самый благоприятный период. Прическа будет долго сохранять свою форму.

Лунный календарь позволит Вам всегда быть в курсе того, какая в данный момент Луна.

Например, новолуние и растущая Луна позволяют строить планы и начинать новые дела. Первые лунные дни хороши для очистки организма, посещения бани, наведения порядка как в доме, так и в мыслях.

Первая лунная четверть характеризуется приливом сил, а в полнолуние следует осторожно подходить к сложным делам. Также в этот период нужно избегать ссор, не обострять обстановку на работе и дома. А на убывающей Луне хорошо получать результаты труда.

Зная заранее особенности того или иного дня, можно избежать множества неприятностей.

Знание точной даты наступления очередной фазы поможет спланировать график предстоящих задач. Кроме того, Луна, проходя определенный знак, отвечает за состояние каждого органа человека.

20 ноября. Не стригитесь — вы можете привлечь в свою жизнь болезни из-за дисбаланса энергий. Также такая стрижка может сподвигнуть вас на безумную трату денег.

21 ноября, информирует сайт Neelov.ru. Один из самых благоприятных периодов Луны для стрижки. Волосы меньше секутся, и быстрее ратсут.

22 ноября. Стрижка сегодня подарит вам удачу и богатство. Очень хороший день, для того чтобы кардинально сменить свой облик.

23 ноября. День не подходит для стрижки — можете привлечь в свою жизнь болезни или просто впасть в депрессию, что отразится в том числе и на вашем внешнем виде.

24 ноября. Сегодня стрижка может привлечь в вашу жизнь врагов и недоброжелателей.

25 ноября. День очень хорошо подходит для стрижки. Она привлечёт в вашу жизнь яркие и незабываемые моменты счастья.

26 ноября. Стрижка сегодня не благоприятна, потому что может привлечь в вашу жизнь неясность и запутанные ситуации. Сегодня лучше всего провести очищение, используя мягкие натуральные компоненты.

27 ноября. Стригитесь И красьтесь. Ваша сила, удача и уверенность увеличится в несколько раз.

28 ноября. День просто идеален для стрижки. Стрижка сделает ваше восприятие более тонким и осознанным, а ум проницательным.

29 ноября. День совершенно не подходит для стрижки ввиду опасности привлечения в вашу жизнь нежелательных событий. Может ослабнуть иммунитет, появятся болезни.

30 ноября. Подстригитесь — вы станете более привлекательным человеком и будете притягивать счастье как магнит.

Комментарии 0