Мощный стимул к действию для каждого из нас — наши желания

Если вашей целью на этой неделе является сохранение стабильности и покорение новых высот, то гороскоп поможет вам советами. В трудных ситуациях лучше полагаться на астрологию, если не хотите потерпеть фиаско.

Менять свою жизнь к лучшему можно разными способами. Главное, чтобы было желание идти вперед и не расставаться со своей мотивацией и амбициями. Мощный стимул к действию для каждого из нас — наши желания. Попробуйте не думать о том, что вы можете не достичь чего-то.

Звезды и планеты созидательны по своей природе, но не всегда так получается, ведь бывают периоды пассивности и дисгармонии. В период с 20 по 26 ноября многим Знакам придется почувствовать это на себе.

Овен

Постарайтесь избавиться от долгов на этой неделе. Это касается не только финансовых долгов, но и обещаний, которые вы давали ранее близким людям. Юпитер в Скорпионе будет нейтральным, поэтому вы почувствуете его поддержку. Именно эта планета будет руководить всем для вас.

Пустых слов на ветер лучше не бросать, иначе проблемы придут очень быстро. Ваш единственный шанс на победу — это честность по отношению к самим себе.

Понедельник будет самым лучшим днем недели, самым продуктивным. Суббота же, наоборот, окажется во власти негатива из-за плохого аспекта Юпитера и Меркурия. В этот день много разных мелочей будет напрягать вас, причем источник этого напряжения будет до конца не ясен. При этом неделя будет весьма положительной и приятной. Нужно только немного постараться самим, чтобы не потерять нить, ведущую к успеху во всех сферах жизни.

Телец

Нептун берет бразды правления в свои руки на этой неделе. Он все еще силен из-за нахождения в Рыбах, так что проблем будет немало. Единственное, что можно считать положительным моментом, — это изменение направления его движения.

23 ноября планета перестанет быть ретроградной. Это весьма положительное событие и факт, заслуживающий отдельного внимания. Тельцам нужно понять, что их жизнь может измениться в лучшую сторону на этой неделе.

Причины изменений понятны, но сам механизм не до конца ясен. Лучший оберег от неудач для вас — это желание развиваться. Астрологи утверждают, что Тельцам нужно преодолеть себя и начать смотреть на жизнь проще. Это будет прекрасное время для новых начинаний, важных дел и для борьбы со своими недостатками. Нет ничего более приятного, чем осознание своего предназначения.

Близнецы

Вам удастся узнать свою будущую судьбу. О том, что вас ждет за горизонтом событий, рассказать сможет Меркурий. Данная планета всю неделю будет в Стрельце. 25 ноября двойной аспект с Ураном и Юпитером немного навредит вам.

Но в целом и этот день будет прекрасным для любых дел. Единственная проблема — отсутствие сил у Меркурия. Его помощь будет совсем незаметной, потому что планета окажется в негативном положении.

С другой стороны, эта дисгармония может сыграть на руку тем из вас, кто хочет посвятить эти семь дней отдыху и релаксации. Абстрагировавшись от проблем и суеты, вы станете более счастливыми. Это благоприятное время для отпуска, интересных поездок, общения с родными и близкими. Дома лучше просто отдыхать и наслаждаться жизнью.

Рак

Венера на этой неделе будет весьма стабильной, но безучастной. Ее пребывание в Скорпионе не сулит вам ничего хорошего, кроме спокойствия. Постарайтесь не выходить за пределы зоны комфорта. Планета будет полностью лишена сил, поэтому эмоциональный фон спадет. Вас может настичь апатия и депрессия, если вы не поработаете над своим мировоззрением, над своими желаниями. Будьте более щедрыми к окружающим.

Импульсивность помешает исполнению ваших желаний. Дело в том, что неосмотрительные поступки и резкие слова могут настроить абсолютно любого человека против вас. Это нормально в такие периоды, так что лучше дважды думать, прежде чем говорить или делать что-то. Хуже всего то, что вы можете не заметить проблему, созданную вами самостоятельно.

Лев

Забудьте про финансы. Привлечение денег не имеет особого смысла на этой неделе. Венера, ваш антагонист, правит бал, поэтому лишние эмоции лучше держать при себе, равно как и амбиции. С другой стороны, проблемы могут обойти вас стороной, ведь Венера будет максимально слабой в эти семь дней. У нее просто не будет сил, чтобы заставить вас переживать по пустякам.

По мнению астрологов и экспертов, лучший вариант развития событий для Львов — новые знакомства, новые эмоции. Особенно удачными будут знакомства с целью построения любовных отношений, поэтому не упускайте шанс установить контакт с тем, кто вам нравится. Так же позитивно новые связи отразятся на вашем успехе в работе, бизнесе, творчестве. Будьте самими собой, но немного более дипломатичными.

Дева

Представителям этого знака зодиака не стоит принимать участие в слухах и офисных сплетнях. Окружающие слишком часто манипулируют Девами, и они просто не замечают, что творится вокруг них. Тщательно стоит перепроверять любую информацию, которая поступает в поле вашего зрения, иначе можете стать заложником слухов неприятных.

Если вы давно мечтали завести домашнее животное, то сейчас самое время сделать это. С любовными свиданиями лучше повременить, если будете торопить события, придётся потом снова начинать всё с самого начала – знакомиться и налаживать контакт с представителем противоположного пола.

Весы

Постарайтесь не тратить денежные средства в понедельник, лучше воздержаться от любых финансовых расходов. Весы весьма азартные личности, поэтому вам следует обходить стороной онлайн-казино, иначе рискуете погрязнуть в долгах.

Идеальный день для расслабления – среда, можно смело отправляться в баню или сауну, заняться духовной практикой и медитацией. Помните о том, что виртуальное общение всегда можно перевести в разряд реального, в четверг обязательно отправляйтесь на свидание и проведите время за чашечкой ароматного кофе. Благоприятный период для шопинга.

Скорпион

Вам постоянно не хватает общения, вы привыкли находиться в эпицентре внимания друзей и близких. Ухудшение отношений в семье может привести к депрессивному состоянию, постарайтесь не впадать в крайности. Всегда есть возможность нарисовать себе несколько интересных событий, можно смело отправляться к друзьям в гости.

На выходных ждите в гости родственников, стоит заранее продумать сценарий тематической вечеринки, испечь ароматный пирог и устроить праздничный ужин для самых дорогих на свете людей. Можете смело знакомиться с новыми людьми – это всегда полезные контакты.

Стрелец

Благодаря своей целеустремлённости и смелости вам удастся на этой неделе свернуть горы. Постарайтесь не принимать участие в сомнительных авантюрах, лучше придерживаться стандартного плана действий. Стрелец склонен принимать импульсивные решения, которые не всегда являются правильными, лучше тщательно взвесить все «за» и «против» и продумать до мелочей всё.

Вы забросили творческую самореализацию, пора заняться чем-то новым и не сомневайтесь даже, у вас обязательно всё получится. На выходных не стоит тратить денежки на всякую ерунду, постарайтесь избегать походов по торговым центрам и супермаркетам.

Козерог

Представители этого знака плохо ладят с окружающими, пора исправить ситуацию. Начните изучать психологию, погружайтесь с головой постепенно в этот невероятно увлекательный и в то же время тонкий мир познаний. Старайтесь больше времени проводить с людьми, не стесняйтесь в компании предлагать новые темы для разговоров.

Важно сосредоточиться на духовных практиках, можете смело начать практиковать медитацию, благодаря которой можно будет расслабиться и привести в порядок свои мысли. На выходных не стоит принимать важных решений, не посоветовавшись перед этим с близкими людьми.

Водолей

В понедельник постарайтесь не хамить начальству, просто усердно выполняйте свои обязанности и добьётесь поставленной цели. Водолеи редко совершают какие-либо смелые и рискованные поступки, пора начинать.

Запомните одно важное правило: чтобы добиться успеха в жизни необходимо научиться ставить на кон всё, что у вас есть и лишь тогда риск можно будет назвать оправданным. Не отказывайте в помощи друзьям, прямо говорите о проблеме и не замыкайтесь в себе. Субботу и воскресенье следует потратить для чтения книг и самосовершенствования, сообщает сайт Neelov.ru.

Рыбы

Все ваши самые сокровенные желания обязательно исполнятся, нужно только приложить совсем немножечко усилий. Понедельник может сыграть с Рыбами злую шутку, и нанести ущерб репутации. Постарайтесь вести себя уверенно и соблюдать правила этики, чтобы избежать возникновения в дальнейшем проблемных ситуаций.

Ближе к выходным вы обратите внимание на то, что жизнь постепенно налаживается и большинство проблем и вопросов решаются сами собой. В конце недели постарайтесь свести дебит с кредитом, чтобы выяснить какую денежную сумму вы потратили.

Комментарии 0