Пользователи жалуются на облезлые iPhone X

Пользователи iPhone X начали жаловаться на новую проблему флагманского смартфона Apple. Как оказалось, краска на корпусе смартфона держится не слишком хорошо и имеет тенденцию облезать спустя непродолжительное время при использовании.

Один из покупателей гаджета на форуме написал, что на купленном всего неделю назад смартфоне уже заметил, как на нижней торцевой части металлического корпуса слезает краска. Позднее выяснилось, что такая проблема возникла еще у нескольких покупателей «яблочных» гаджетов.

Судя по комментариям в Сети, с этой проблемой столкнулись многие пользователи смартфона. Некоторые участники тематических форумов предположили, что производители iPhone X использовали некачественную краску для корпуса, решив таким образом сэкономить.

В основном речь идет о слезающей краске на нижней грани, а также по бокам, то есть с рамки смартфона из нержавеющей стали. Пока проблема имеет скорее единичный, чем массовый характер. Вполне возможно, это последствия особо неаккуратного использования, а не брака при производстве.

Напомним, ранее владельцы десятого iPhone начали жаловаться на проблемы с сенсорным дисплеем и качество динамика. Дело в том, что экран смартфона плохо реагирует на нажатия при холодных температурах, а динамик на максимальной громкости начинает хрипеть и шуршать.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.