«Боруссия» — «Тоттенхэм»: чем завершится это противостояние?

Во вторник, 21 ноября, дортмундская «Боруссия» примет «Тоттенхэм» в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча группы H, которая пройдет на «Сигнал Идуна Парк», начнется в 22:45 по московскому времени.

В четырех сыгранных матчах Лиги чемпионов дортмундская «Боруссия» набрала всего два очка, поэтому практически потеряла шансы на выход из группы.

«Желто-черные» уступили «Тоттенхэму» (1:3) и «Реалу» (1:3), после чего дважды сыграли вничью со скромным АПОЭЛом (1:1 и 1:1).

Теперь «Боруссии» обязательно нужно побеждать «шпор», а также надеяться, что «сливочные» потеряют очки на Кипре.

Накануне подопечные Петера Боса в чемпионате Германии проиграли «Штутгарту» (1:2) и опустились на четвертое место в турнирной таблице. Последнюю победу в Бундеслиге они одержали еще в конце сентября.

В лазарете «Боруссии» находятся Эрик Дурм, Лукаш Пищек, Марко Ройс, Себастьян Роде и Омер Топрак.

«Шпоры» свой матч в национальном первенстве тоже проиграли, не справившись в дерби с «Арсеналом» на «Эмирейтс» (0:2). Так как «Манчестер Сити» в очередной раз добился успеха, обыграв на выезде «Лестер» (2:0), отставание подопечных Маурисио Почеттино от лидера английской Премьер-лиги увеличилось до 11 баллов, что выглядит очень внушительно. Кроме того, Кейну и компании прошлось пропустить вперед «Челси» и «Манчестер Юнайтед», которые свои поединки 12-го тура АПЛ выиграли.

Зато на еврокубковой арене, как вы уже должны были понять, у «Тоттенхэма» дела идут замечательно. В 4-м туре в родных стенах удалось разгромить «Реал», благодаря чему путевка в плей-офф была оформлена досрочно.

В первом матче этих команд «шпорам» удалось забить два быстрых гола, после чего инициативу они уже не отдали (3:1).

Линия матча БК Лига Ставок

Победа «Боруссии» за 2,19

Ничья за 3,70

Победа «Тоттенхэма» за 3,10

Как бы не играла их команда, болельщики до отказа заполнят «Сигнал Идуна Парк» и не позволят своим любимцам действовать спустя рукава в последнем домашнем матче группы. Тем более соперник сейчас явно не в духе и лучшего шанса поквитаться с ним за поражение первого круга не придумать, сообщает портал Neelov.ru. Возвращение Обамеянг добавит мощи и целостности атакам Дортмунда, что позволит хозяевам выиграть.

Рекомендуемая ставка:

Победа «Боруссии» за 2,19

Комментарии 0