Надо брать: в Пятерочке стартовала новая неделя интересных акций и скидок на самые популярные товары

В сети магазинов «Пятёрочка» вступил в действие новый недельный каталог скидок. По традиции в него включены все группы товаров, по которым предложены не только большие скидки, но и возможность получить второй товар в подарок.

В Москве находится 112 магазинов Пятерочка. Все они располагаются в спальных районах столицы в хорошей шаговой доступности. Обращаем внимания на то, что каталог товаров Пятерочка и цены, представленные в нем, едины для всех магазинов Москвы, а также для городов: Московской области, Рязань, Владимир, Тула, Калуга, Кастрома, Ярославль, Тверь, Смоленск.

Специальные предложения, как всегда, включают в себя разные категории товаров.

Фонд продовольствия «Русь» и сеть магазинов «Пятёрочка» запустили совместный проект по поддержке социально незащищенных слоев населения — «Продукты на миллион».

Торговая сеть будет регулярно направлять в фонд продукты питания и товары первой необходимости на сумму один миллион рублей, сообщает портал Neelov.ru. Первые отгрузки уже прошли в Тюмени и Екатеринбурге, обеспечив продуктами 600 малоимущих семей.

Как правило, в помощи нуждаются пожилые люди и многодетные семьи, отмечают организаторы проекта. Очередная отгрузка «Продуктов на миллион» в Тюмени и Екатеринбурге запланирована на ноябрь. География проекта в скором времени будет расширена.

Скидки и акции в каталоге, которые позволят сэкономить на покупках до 60%, будут действовать на овощи, фрукты, молочные и мясные продукты, хлебобулочные изделия и на многое другое.

Так же обязательно не забывайте о постоянных акциях Пятерочки: такие как скидки для пенсионеров 5% с 9.00 до 13.00 ежедневно, в понедельник 10% на продукты и напитки. Интересным является также день среда — скидки в это время получают семьи с детьми.

Полный каталог Пятерочка с 21 по 27 ноября 2017 года

Комментарии 0