Очень важный матч с точки зрения итогового распределения мест в группе F в Лиге Европы

ЕВРОПА: Лига Европы – Групповой этап – Тур 5.

Начало матча: 21:00 (МСК).

Очень важный матч с точки зрения итогового распределения мест в группе F в Лиге Европы. Локомотив идет на третьем месте, но отстает ровно на один пункт от лидирующего Копенгагена. Большинство матчей в этой группе завершились с ничейным исходом, и лишь Злин выглядит аутсайдером, имеющим минимум шансов на выход в весеннюю часть Лиги Европы.

Подопечные Юрия Семина продолжают лидировать в национальном чемпионате, показывая фантастический прогресс на фоне прошлого сезона, и сохраняют высокие шансы на выход из группы в Лиге Европы. Локомотиву нужно лишь добиться двух побед в заключительных турах, и если с Копенгагеном железнодорожникам будет сложно, то шансы на успех в матче со Злином очень высоки. Но, не будем забегать наперед, пишет сайт Neelov. Состав у Локомотива выглядит крепким, и команда действительно может провести лучший сезон за последние пять лет.

Датчане первые три тура сыграли вничью, а в крайнем матче группового этапа Лиги Европы со Злином добились убедительно победы (4:1). Копенгаген умудрен опытом матчей в Лиге Чемпионов, и турнирная стратегия хорошо знакома подопечным Стале Стольбаккена – главное, не проигрывать прямым конкурентам. Состав датского клуба выглядит неплохо, а такие футболисты, как Люфтнер, Вербер и Сотироу уже привлекают внимание со стороны команд из ведущих европейских чемпионатов.

Локомотив в текущем сезоне выступил очень грамотной и амбициозной командой, умеющей добывать победы малой кровью. Железнодорожники вполне способны победить на своем поле в матче с Копенгагеном.

Ставка: Победа Локомотива (П1) за 1.96.

А вот высокой результативности здесь точно ждать не стоит, так как голы даются командам трудно. А вот отсиживаться в обороне Локомотив и Копенгаген умеют, как никто другой, поэтому «тотал меньше», очевидно, является выгодным выбором для беттинга.

Ставка: Тотал меньше (2.5) за 1.71.

Комментарии 0