Манчестер Юнайтед, Барселона и другие

Вслед за участниками лигочемпионских групп E, F, G и H во вторник (21 ноября), на следующий день, в среду, свои календарные матчи пятого тура проведут фавориты и аутсайдеры первого, второго, третьего и четвертого квартетов.

Напомним, по итогам четырех прошедших туров здесь только французский Пари Сен-Жермен и немецкая Бавария уже забронировали себе путевки в первый раунд плей-офф. Однако, несмотря на этот факт, команды Унаи Эмери и Юппа Хайнкеса ведут заочную борьбу друг с другом за статус итогового победителя группы В. А уже в последнем шестом туре французский и немецкий гранды продолжат свой спор в очном поединке на «Альянц-Арене».

А какие же команды являются ярко выраженными фаворитами в других группах? Здесь, в первую очередь, необходимо отметить английский Манчестер Юнайтед и испанскую Барселону.

ГРУППА A: МЮ — 12, Базель — 6, ЦСКА — 6, Бенфика — 0;

20:00. ЦСКА Москва (2.20) — Бенфика (3.60) — Матч ТВ

22:45. Базель (4.20) — Манчестер Юнайтед (2.00) — Матч ТВ

Как видим, нынешний отрыв команды Жозе Моуриньо от основных преследователей составляет шесть очков. Это означает, что для итогового чемпионства в группе манкунианцев в предстоящем поединке в Базеле вполне устроит нулевая ничья.

ГРУППА D: Барселона — 10, Ювентус — 7, Спортинг — 4, Олимпиакос — 1;

22:45. Ювентус (3.00) — Барселона (2.50) — Футбол 1

22:45. Спортинг (1.53) — Олимпиакос (7.50) — Матч! Наш спорт

Ровно за два тура до завершения группового этапа каталонский суперклуб опережает португальский Спортинг на шесть пунктов. Получается, для досрочного выхода из группы команде Эрнесто Вальверде также не достает всего лишь одного очка.

ГРУППА C: Рома — 8, Челси — 7, Атлетико — 3, Карабах — 2;

20:00. Карабах (11.00) — Челси (1.35) — Футбол 1

22:45. Атлетико Мадрид (1.95) — Рома (4.35) — Футбол 2

Более непредсказуемая ситуация сложилась в третьей группе С, так как еще не сказала своего последнего слова команда Диего Симеоне. А ведь матрасники все еще сохраняют шансы на свой выход в 1/8 финала, передает портал Neelov.ru. Напомним, в последнем, шестом туре вице-чемпион Европы-2016 будет сражаться с Челси на «Стэмфорд Бридж».

Удачных Вам ставок, господа!

Комментарии 0