Стечение обстоятельств сделает многие вещи возможными

Ближайшее новолуние: 18 декабря 2017 года в 09:31.

По лунному календарю ближайшее полнолуние 3 декабря в 18:45.

  • Фаза Луны 22 ноября 2017 года — растущая Луна.
  • Лунный день сегодня 22.11.2017 — 4-5 лунный день.
  • Луна в знаке зодиака 22.11.2017 — Луна в Козероге.
    • Гороскоп на 22 ноября 2017 Овен

      Стечение обстоятельств сделает многие вещи возможными. Одновременно усилятся конкуренция и противоречия внутри коллектива, передает Neelov. Новости и внезапные события заставят организоваться и войти в режим быстрого реагирования. Вы обнаружите, что многое находится в беспорядке и кажется неуправляемым. Строго отбирайте самые важные дела и осуществляйте их поочередно.

      Гороскоп на 22 ноября 2017 Телец

      Сейчас вы можете оказаться неспособными объективно оценивать складывающуюся ситуацию — как на профессиональном поприще, так и в личных отношениях. Постарайтесь ко всему, что вам предложат, отнестись с долей здорового скепсиса.

      Гороскоп на 22 ноября 2017 Близнецы

      Данный период больше располагает к завершению дел. Не пытайтесь сохранить то, что уже не имеет для вас ценности, а вы держитесь за это только в силу своей привычки. В этот день не слишком удачное время для развития любовных отношений, так как возможны ссоры, обманы и другие неприятности.

      Гороскоп на 22 ноября 2017 Рак

      Из-за трудностей, возникших на личном фронте, вам окажется сложным посвятить себя целиком и полностью решению профессиональных проблем. Но не смешивайте работу и личные отношения, так как от этого в первую очередь будете страдать вы сами. Да и людям, втянутым в эту историю, тоже окажется несладко.

      Гороскоп на 22 ноября 2017 Лев

      Вы можете стать душой любой компании и зарядить своим оптимизмом всех окружающих людей. Некоторых представителей данного знака ждет новая любовь или очень интересное знакомство, которое может оказаться очень перспективным.

      Гороскоп на 22 ноября 2017 Дева

      Звезды дают вам возможность в этот отдохнуть. Однако слишком расслабляться не следует — представителей этого знака в ближайшем будущем ожидают если не великие, то весьма важные дела.

Комментарии 0