Первый Канал презентовал остросюжетную драму Большие деньги

На «Первом канале» 20 ноября состоялась премьера 12-ти серийной остросюжетной драмы «Большие деньги». Фильм был создан режиссёром Марком Горобцом, ранее он работал над сериалами «Одесса-мама» и «Закрытая школа».

В криминальном фильме пойдет речь о сотруднике полиции, который по некоторым причинам перейдет на сторону бандитов. Криминалист из полиции Потапов стал профессионалом в  подделывании денежных знаков. Что подвергло к противозаконным действиям, и  какие последствия возникли, можно увидеть в сериале «Большие деньги».

Сотрудник полиции эксперт-криминалист Павел Потапов принял решение продать квартиру, чтобы жить по отдельности с взрослым сыном Андреем. В то время когда проводилась сделка о продаже квартиры, бандиты осуществили налет, в котором оказалась семья Потапова.

Отец с сыном лишились денег и квартиры, но также Андрей получил тяжелое ранение и теперь ему нужна операция. Но как оказалось в семье денег нет, то для того, чтобы собрать необходимую сумму на операцию для сына, Потапов предложил своему давнему другу фальшивомонетчику Колесникову, сотрудничество по изготовлению партии фальшивых денег, о которых никто не будет подозревать и даже не сможет отличить от настоящих.

Сергей Пускепалис – он сыграл роль эксперта криминалиста Потапова. Актер снимался в известном фильме «Крик совы», режиссёром фильма был Олег Погодин. Актер также снимался в главных ролях в таких фильмах: «А у нас во дворе…», «Метро», «Жизнь и судьба». Но известным актёр стал благодаря фильму «Как я провел этим летом».

Артем Крылов – в фильме сыграл главную  роль сына Потапова. На счету у актера около 17-ти ролей. Он снялся  в таких картинах: «Ангел и демон», «Анжелика», «Две легенды». Но первая главная роль актера была в 2011 году, в сериале «Сплит» где он сыграл вампира Кая.

Актер Александр Яцко, его актерская деятельность началась с 1985 года. В 90-х годах он снимался в некоторых зарубежных картинах. Стал популярным после роли а сериале «Каменская». На счету у актера около 135 ролей. Также у актера была главная роль в сериале «Закрытая школа» в 2011 году. одной из самых популярных ролей Яцко в сериале «Тест на беременность», где он сыграл роль чиновника Колмогорова.

Агрипина Стеклова – сыграла роль жены Потапова. У нее на счету около 50 ролей. Самой популярную роль она сыграла повариху с сериале «Корабль», также с мелодраме «бедные родственники». На сегодняшний день актриса снимается в таких проектах: «Идеальные», а также «Доктор Преображенский».

Роман Курцын – сыграл роль сына фальшивомонетчика Колесникова. Артист играл главные роли в таких фильмах: «Меч», «Как выйти замуж за миллионера», «Корабль», «Принцесса с севера». На сегодняшний день актер задействован в 9 фильмах.

Сергей Друзьяк – исполнил роль Алексея, который великолепно разбирается в химии и владеет банковскими хитростями. Фальшивые деньги его производства никто не отличит от настоящих. У актера на счету более чем 50 ролей, пишет портал Neelov.ru. Самой популярной стала роль в сериале «Корабль».

Ян Цапник— играл роль следователя Карпушина, который занимается расследованием дела фальшивомонетчиков. Актер снялся в более чем 160 фильмов. Огромную популярность артисту принесла роль в сериале «Бригада». Замечен он был и в сериале «Физрук».

Комментарии 0