«Андерлехт» — «Бавария»: много ли голов увидим в этой встрече?

Футбол. Европа. Лига Чемпионов, передает сайт Neelov. Групповой раунд

Прогноз и ставка на матч Андерлехт — Бавария

22.11.2017 22:45

Бавария в рамках пятого тура группового раунда Лиги Чемпионов поедет в гости к Андерлехту. В данной паре соперников очевидными фаворитами считаются мюнхенцы, которые еще надеются выйти на первое место, а потому должны выкладываться на полную.

Андерлехт благодаря победе в чемпионате напрямую квалифицировался в групповой этап самого престижного европейского клубного турнира. Надо сказать, что бельгийцам откровенно не повезло со жребием, ведь в одной группе с такими командами как Бавария, ПСЖ и Селтик трудно бороться даже за третье место, но в любом случае они надеялись показать себя с лучшей стороны. Однако пока очень трудно делать какие-то конкретные прогнозы относительно их финального положения, поскольку в предыдущих четырех турах они почти без шансов уступили своим соперникам с общим счетом 0:15.

Главную конкуренцию «баварцам» – по крайней мере, сейчас –составляет не «Боруссия Д», а «Шальке», который отстает от коллектива Хайнкеса на 6 очков.

После возвращения товарища Юппа «Бавария» еще не проигрывала. Семь побед из семи матчей. Плюс проход в Кубке. Очень интересно будет посмотреть ответочку с «ПСЖ», но пока – она же самая с «Андерлехтом».

Тяжело и не справедливо оценивать выступления команды в турнире, если по его ходу она сменила тренера. Потому – просто в цифрах: одно поражение (3:0 от парижан), 8 забитых, 4 пропущенных, дома наносит в среднем в три раза больше ударов.

Андерлехт: Селс, — Спаич, Мбоджи, Обрадович, Аппиа, — Кипчу, Геркенс, Кумс, Ханни, — Теодорчик, Оньекуру.

Бавария: Ульрайх, — Хуммельс, Рафинья, Мартинес, Алаба, — Киммих, Толиссо, Рибери, Коман, Родригес, — Левандовски.

В первом круге действующий чемпион Германии одержал викторию со счетом 3:0. До этого соперники встречались в 1/8 финала Кубка УЕФА 2007/08, где оппоненты обменялись выездными победами – 5:0 «Бавария» и 2:1 «Андерлехт».

Линия матча БК Лига Ставок

Победа «Андерлехта» за 9,45

Ничья за 5,90

Победа «Баварии» за 1,29

Все встречи с участием рассматриваемых коллективов заканчивались «верхом». Почему очная дуэль должна стать исключением?

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше 3 за 1,54

Комментарии 0