Теперь время ограничено: «Одноклассники» ужесточили лимит на бесплатную музыку

Одноклассники – очень популярный сайт — социальная сеть, где Вы можете найти не только людей, с которыми учились в школе или институте, но и друзей, людей с которыми Вы, когда-либо работали или отдыхали.

Здесь Вы можете узнать много нового о людях, которые Вас окружают, да и просто хорошо провести время. Послушать музыку, поиграть в игры, посмотреть фотки и многое другое.

Прямо сейчас мы приступим с Вами к регистрации на сайте Одноклассники. Открываем в новой вкладке адрес социальной сети — http://odnoklassniki.ru и на главной странице нажимаем большую зеленую кнопку «Зарегистрироваться».

В открывшемся окне заполняем поля своими данными: имя, фамилия, дату рождения, придумываем себе логин, пароль и т.д. После того, как все будет заполнено, нажимаем кнопку «Продолжить».

В следующем окне можно заполнить данные о своем образовании. Я пропущу этот шаг, нажав на ссылку «Пропустить».

Здесь можно попробовать поискать своих друзей, я тут тоже нажимаю «Пропустить».

Нас просят добавить свою фотографию, чтобы нас могли узнавать друзья. Нажимаем кнопку «Добавить фотографию».

Указываем у себя на компьютере, где лежит фото. После загрузки нажимаем «Сохранить и продолжить».

Регистрация на одноклассниках подходит к концу, осталось обезопасить свою страницу. Для этого вводим номер своего мобильно телефона и нажимаем «Получить код».

Через несколько секунд на телефон должна прийти смс-ка с кодом, который нужно ввести в следующем окне, затем нажать «Подтвердить».

После ввода кода мы попадаем на свою уже зарегистрированную страницу на Одноклассниках. Теперь можно добавлять в друзья различных людей, писать им сообщения, слушать музыку, играть в игры, добавлять заведения, в которых учились, работали, служили и многое другое.

Теперь для входа на свою страницу можно использовать форму, расположенную на главной странице сайта, вводя там свой логин и пароль.

Вот и все! Как видите зарегистрироваться на Одноклассниках очень просто. Процесс регистрации на Одноклассниках завершен.

Лимит бесплатного прослушивания музыки в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» с 1 ноября ограничится 30 минутами в сутки. Об этом сообщает vc.ru со ссылкой на представителя United Media Agency (UMA), которая отвечает за лицензионные соглашения Mail.Ru Group.

Ограничение касается мобильных приложений соцсетей. Ранее лимит по прослушиванию в фоновом режиме там составлял час, стало известно Neelov.ru. Чтобы продолжать слушать музыку, нужно оформить месячную подписку в сервисе Boom за 149 рублей.

В веб-версии соцсетей бесплатно слушать композиции по-прежнему можно безлимитно.

В UMA не стали раскрывать число пользователей, оформивших подписку для дальнейшего прослушивания музыки.

Впервые ограничение на безвозмездное прослушивание музыки в приложениях обеих соцсетей, принадлежащих Mail.Ru Group, было введено 1 октября.

По условиям лицензионных соглашений, подписанных с Universal Music Group, Warner Music Group, Sony Music Entertainment и другими правообладателями, пользователям раздела «Музыка» предоставлялось 60 бесплатных минут в сутки.

Комментарии 0