«Скакуны» в «группе смерти» смогли заявить о себе с лучшей стороны

Прогноз на матч 5-го тура Лиги Чемпионов между Карабахом и Челси, который состоится на Национальном стадионе в столице Азербайджана – Баку. Фаворитом в этом противостоянии выступает Челси после разгромной победы в Лондоне (6-0). Но представители Закавказья не так просты, как кажется, и могут огорчить соперника, тем более на домашней арене.

Смотреть онлайн Карабах – Челси прямая трансляция Матч, смотреть онлайн бесплатно 22.11.2017.

«Скакуны» в «группе смерти» смогли заявить о себе с лучшей стороны. Если в первом матче в Лондоне азербайджанцы не справились с волнением и пропустили в свои ворота шесть безответных мячей. Затем в других матчах Лиги Чемпионов «Карабах» смог дать бой каждому из соперников. Потерпев минимальное поражение на своем поле против «Ромы» (1:2) и в играх с звёздным «Атлетико» азербайджанцы сумели дважды отобрать очки у грозного оппонента (1:1 и 0:0).

Карабах Челси прямая трансляция 22 ноября 2017, смотреть Челси — Карабах онлайн прямой эфир 22.11.2017

«Карабах» уже всем доказал, что с командой стоит считаться, даже несмотря на поражение 0:6 в Лондоне, где азербайджанцы по большей части перегорели. Первый поединок с «Атлетико» показал, что потенциал у команды есть и на домашней арене она способна добиваться результата. Можно вспомнить и встречу против «Ромы», но тогда «Карабах» подвело излишнее желание реабилитироваться после позора на «Стэмфорд Бридж». Сейчас, после двух ничейных исходов с «матрасниками» клуб из Азербайджана, словно перевел дыхание и нащупал свой ритм и темп.

Карабах — Челси: прогнозируемые составы

kaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

Не сыграют:

Карабах: Эльюнусси, Хусейнов

Челси: Батшуайи

В предстоящем матче именно на «Челси» будет оказываться давление, пишет Neelov.ru. Конте хорошо помнит свое фиаско и наверняка забронирует сразу несколько гостиниц, на случай снежного форс-мажора. Это же касается и недооценки соперника. Будьте уверены, что итальянец прилично «напихает»  в раздевалке. Но вопрос, хватит ли этого?

918430676_1

«Челси» в последних 6 матчах Лиги Чемпионов неимезнно играет на тотал больше 2.5

Думаю, хватит. Но точно чего не стоит делать «аристократам», если они получат преимущество – это останавливаться.  Один мяч и без того хлипкое преимущество. Любой рикошет, отскок и все может закончиться провалом. Учитывая также, что в «Карабахе» есть такая личность, как Рамиль Шейдаев, который в одиночку обыгрывает оборону сборной Германии. Поэтому нужно не только хорошо сыграть впереди и забить мнимум дважды, но и надежно отыграть у своих ворот.

20:00, 22.11.17
Челси победит и ТМ(4.5)

к: 1.70

Матч Карабах — Челси пройдет на стадионе «им. Тофика Бахрамова».

Главный судья: Мануэль да Соуза.

Матч будет показан в прямом эфире на канале Матч! Футбол 1.

Начало в 20:00 (мск.).

Комментарии 0