Атлетико набрал лишь три очка за четыре стартовых тура групповой стадии Лиги чемпионов

В среду вечером мадридский Атлетико на своем поле примет итальянскую Рому в рамках группового этапа Лиги чемпионов. В рамках первого круга эти команды встретились в Риме, когда «волки» разошлись миром со счетом 0:0. Интересно, сумеет ли какая из команд взять реванш в ответном матче?

Атлетико набрал лишь три очка за четыре стартовых тура групповой стадии Лиги чемпионов, до сих пор не одержав ни одной победы. Шансов на выход в плей-офф очень мало и если подопечные Диего Симеоне не обыграют Рому, то, вероятнее всего, их не останется вовсе. К матчу с итальянцами Атлетико подходит после нулевой ничьей в чемпионате Испании с мадридским Реалом. Команда Симеоне не проигрывает девять официальных поединков кряду, но в семи из них играла лишь вничью. Видео прямая трансляция Атлетико Мадрид – Рома смотреть онлайн прямой эфир 22 ноября 2017 года.

ВИДЕО ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ АТЛЕТИКО МАДРИД – РОМА СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ПРЯМОЙ ЭФИР 22 НОЯБРЯ 2017 ГОДА

Игра пройдет в Мадриде на поле стадиона «Ванда Метрополитано». Хозяева поля пребывают в прекрасном настроении, но вот их турнирное положение в еврокубке оставляет желать лучшего. Дело в том, что Атлетик Мадрид наряду с другими потенциальными фаворитами в лице Монако или Боруссии Дортмунд не выиграл ни одного матча за четыре тура, информирует портал Neelov.ru. Данный результат катастрофичен для подопечных Диего Симеоне, так как аргентинский специалист построил грандиозные планы относительно Лиги Чемпионов.

Сейчас испанцы занимают третью строчку в группе и для благоприятного исхода им жизненно необходимо выигрывать в оставшихся двух матчах и надеяться на то, что Челси оступится в Азербайджане. По предварительным оценкам футбольных аналитиков, данная встреча пройдет в острой борьбе, и закончится с небольшим количеством забитых мячей. Постоянный эксперт Footballtips Ведран Остоич уверен в превосходстве итальянской команды и считает, что Рома как минимум не уступит. Далее специалист представил более подробный отчет о предстоящем поединке, а также поделился своими ценными советами и прогнозами на игру.

спорт cмотреть онлайн бесплатно Атлетико — Рома (22.11.2017) Прямая трансляция в хорошем качестве на сайте

Комментарии 0