«Старая Синьора» может обеспечить себе еврокубковую ЛЧ

Среда порадует одним из центральных матчей ЛЧ, в котором «Ювентус» будет принимать у себя «Барселону». Напомним, что их минувший поединок завершился разгромным выигрышем 3:0 каталонского коллектива. Отыграются ли туринцы на своём поле? Читайте прогноз. Ювентус – Барселона смотреть Футбол онлайн прямой эфир 22 ноября 2017 года.

«Старая Синьора» может обеспечить себе еврокубковую ЛЧ, обыграв Барселону. Учитывая переходной период в Ювентусе и уверенную игру каталонцев, сделать это будет непросто, пишет Neelov. Однако разгром на “Камп Ноу”, случившийся в сентябре, должен стать хорошим раздражителем для Ювентуса. Да и туринская публика будет требовать от своих любимцев только победы. Барселона Ювентус прямая трансляция 22 ноября 2017, смотреть Ювентус – Барселона онлайн прямой эфир 22.11.2017.

У каталонского гранда все в порядке, невзирая на потерю одной из главных своих звезд – Неймара. “Сине-гранатовые” идут первыми и в Ла Лиге, и в Лиге Чемпионов. За четыре тура Месси и компания не проиграли ни единого матча, добыв три победы и одну ничью. Команда прилично забивает и почти не пропускает. С какой стороны не посмотри на игру “Блауграна”, везде порядок. Поэтому вполне можно понять букмекеров, отдающих предпочтение Барсе даже выездном поединке против такого грозного соперника.

БАРСЕЛОНА ЮВЕНТУС ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ 22 НОЯБРЯ 2017, СМОТРЕТЬ ЮВЕНТУС – БАРСЕЛОНА ОНЛАЙН ПРЯМОЙ ЭФИР 22.11.2017

Комментарии 0