Лунный календарь поможет подобрать удачный день для манипуляций с волосами

Независимо от нашего возраста, цвета кожи, национальности или вероисповедания, на каждого человека огромное влияние имеет Луна. И как бы не говорили и не утверждали, что на того или иного человека Луна не влияет, все же определенное влияние она имеет. И очень хорошо  это проследить на волосах.

Недаром наши предки проводили манипуляции с волосами только в определенные дни и на определенной фазе Луны. Ведь они знали, как правильно заботиться о своих волосах, что бы они всегда были здоровые и красивые. Поэтому, что бы правильно подобрать день для стрижки или какой-нибудь другой манипуляции с волосами, нужно обратиться к лунному календарю.

Лунный календарь стрижки и окраски волос на ноябрь 2017 года благоприятные дни: удачные дни для стрижки волос

Вот уже и заканчивает ноябрь, передает Neelov. Но как бы там ни было, все же и на последнюю неделю не только этого месяца, но и всей осени, припадают благоприятные дни для стрижки. Такими днями станут 23, 27 и 30 ноября.

Итак, сегодня, 23 ноября, настанет один из самых хороших и благоприятных дней для стрижки волос, не только в период растущей Луны, но и во всем лунном месяце. Только благодаря сегодняшней стрижки, можно улучшить свое финансовое положение. Более того, с помощью такой манипуляции вполне реально наладить отношения с родными и близкими.

27 ноября стрижка получится именно такой, как ее запланировали. Более того, всем известно, что стрижки на растущей Луне способствуют быстрому росту волос, все же в этот день прическа после стрижки еще долгое время будет держать форму.

30 ноября стрижка будет очень полезна для здоровья. Поэтому, если имеются какие-то хронические заболевания, то не сомневаясь, сделайте новую стрижку.

Лунный календарь стрижки и окраски волос на ноябрь 2017 года благоприятные дни: удачные дни для окрашивания волос

Как бы ни странно это звучало, но удачные дни для стрижки и удачные дни для окрашивания, это совершенно разные дни. Более того, на последнюю неделю месяца припало больше удачных дней для окраски, нежели для стрижки. Такими днями будут: 23, 28, 29 и 30 ноября.

И так сегодня благоприятный день не только для стрижки, но и для окрашивания волос. Оно даст не только красивый и ожидаемый результат, но и поможет привлечь в вашу жизнь нужных и полезных людей. Возможно, именно эти люди и повлияют на дальнейшую судьбу. 28 ноября окрашивание волос даст не только нужный эффект, но еще и позволит стать более уверенной и ослепительной.

29 ноября, хотя и будет благоприятным днем для окрашивания волос, все же звезды советуют производить окрашивание только в натуральные цвета.

Ну и последним хорошим днем для окрашивания волос в этом месяце, станет 30 ноября. Эта процедура, несомненно, повлияет на карьерный рост, но только в том случае, если при окрашивании будут использоваться природные красители.

Комментарии 0