Участница "Пацанок": Все девочки на проекте — лесбиянки, просто скрывают

Содержание статьи

После оглушительной премьеры, телеканал Пятница принял решение о его продолжении и выпуски на экран второго сезона. Где девушки, которые хотят научиться быть настоящими леди не только приобретут новые навыки и изменят свою жизнь кардинально, но еще и получат приз в размере 500 тысяч рублей.

Пацанки 23.11.2017 смотреть онлайн. Пятница

В первом сезоне денежный приз и золотое украшение после не шуточной борьбы получила теперь уже настоящая леди Юля Ковалева. Высокие рейтинги, которые било это шоу доказывает его популярность, а по сему уже осенью этого года, после старта 2 сезона многие телезрители вновь прильнут к экранам телевизоров и внимательно будут следить за перевоплощением новых участниц. А вскоре после шоу на телеэкраны смотреть 2 сезон «Пацанок» можно будет онлайн.

Принять участие в новом 2 сезоне социального эксперимента «Пацанки», могут девушки, чья жизнь мало напоминает, жизнь настоящей леди, но они жаждут перемен. На официальной страничке телеканала Пятницы есть обращение: «Если ты дерзкая и резкая, ругаешься матом, дерешься со всеми, пьешь, куришь и делаешь еще много неприличных для девушки вещей, но ОЧЕНЬ хочешь измениться,- тебе к нам. Мы знаем, как тебя перевоспитать!»

Пацанки 2 сезон 15 выпуск (23.11.2017) Пятница смотреть онлайн

Пацанки 2 сезон 15 выпуск (23.11.2017):

Участница «Пацанок»: Все девочки на проекте — лесбиянки, просто скрывают

На телеканале «Пятница» разгорается скандал между бывшей участницей шоу «Пацанки» и продюсерами. Виктория Константинова по прозвищу Царь заявила о своей нетрадиционной ориентации, добавив, что на проекте её попросили сказать о том, что она мечтает встретить достойного мужчину, пишет  life.ru.

— Видите, в России это запрещается, я-то открыто приходила и это заявляла, все на проекте об этом знали, — приводит слова Виктории телеграм-канал SUPER. — Потом я уже решила, мне как бы всё равно, проект кончился, почему из-за них я должна скрываться, что хочу, то и делаю. Я вообще, в принципе, была там самая правильная и честная.

Более того, по словам Виктории, почти все участницы были гомосексуальны, но ни в одном профайле об этом не упоминалось.

— Все бабы как встречались с тёлками, так и встречаются, скрывают просто это. В основном туда идут, скажем так, бисексуальные девчонки. На то мы и пацанки. Вплоть до такого, что у двоих девушек был роман.

Тем не менее на телеканале спокойно отнеслись к заявлению Константиновой, назвав её очередной «обиженной участницей».

— Девочки приходят на проект с заявкой помочь им изменить образ жизни и избавиться от вредных привычек, — рассказала сотрудник пресс-службы телеканала «Пятница» Ольга Зарецкая. — Естественно, не всем под силу выдержать нашу школу, и учениц с низкой мотивацией отчисляют, даже если они и просят оставить их в проекте. Так что интервью обиженных героинь «Пацанок» для нас не новость — это было и в прошлом сезоне. И каждый раз девочки придумывают грязные истории «похайповее», чтобы заинтересовать СМИ, информирует сайт Neelov. Это даже комментировать неинтересно.

Комментарии 0