Опубликовать свои идеи можно под постом о конкурсе в социальных сетях

Государственный перевозчик Подмосковья — предприятие Мострансавто — объявило конкурс для пассажиров.

«Совсем недавно в наш парк поступило более 250 новых автобусов четырех различных марок. Каждый из них имеет свой характер и неповторимую внешность, пишет Neelov.ru.

Придумайте интересные имена для одного или нескольких новых автобусов и публикуйте свои варианты в комментариях», — говорится в сообщении, опубликованном в социальной сети Instagram.

Все желающие могут принять участие в конкурсе и придумать прозвища для новых автобусов, которые поступили на предприятие в рамках программы правительства Московской области.

Опубликовать свои идеи можно под постом о конкурсе в социальных сетях в официальных сообществах предприятия ВКонтакте, Instagram и Facebook.

На маршруты Мострансавто вышло более 250 автобусов марок ЛиАЗ-5292, ЛиАЗ 5250 «Вояж», ПАЗ «Вектор» и ГАЗель NEXT. Участники конкурса могут придумать имя для одного или сразу нескольких автобусов. Важно, чтобы имя отражало внешние особенности автобусов и их поведение на дороге.

В автобусах установлены системы климат-контроля и видеонаблюдения, которая помогает водителю следить за посадкой и высадкой пассажиров.

Итоги конкурса будут подведены 4 декабря. Авторам лучших идей обещают призы.

До конца марта последующего 2018-ого в целом на предприятие поступят 1758 новых автобусов. Ежедневно «Мострансавто» перевозит 1,8 миллиона пассажиров в год, а таким образом пассажиропоток предприятия превышает 600 миллионов человек.

Комментарии 0