Партизан — Янг Бойз: будет ли игра результативной?

Содержание статьи

В четверг 23 ноября в Белграде состоится поединок 5-го тура группового этапа Лиги Европы между местным Партизаном и Швейцарским Янг Бойзом. Начало встречи назначено на 23:05 по московскому времени.

Обзор команды Партизан

В этой игре букмекеры считают фаворитом Партизан, хотя и оценивают его шансы немногим выше шансов соперника, а наиболее вероятным исходом считается ничья, передает портал Neelov.ru. После четырех туров групповой стадии Лиги Европы сербская команда располагается на втором месте в группе В, набрав пять очков. Партизан на пять баллов отстает от киевского Динамо и на два очка опережает Янг Бойз. В случае победы над последним он гарантирует себе место в плей-офф второго по значимости Еврокубка. К игре с Янг Бойз Партизан подходит после гостевой победы над клубом Явор в чемпионате Сербии со счетом 2:0 — дубль оформил Марко Янкович. Это была седьмая подряд победа Партизана. Причем каждый раз он забивал больше одного гола, а в шести случаях добивался преимущества минимум в два мяча. Не проигрывает Партизан 11 поединков кряду, выиграв девять из них. За это время он пропустил лишь четыре мяча и ни разу больше одного за игру, тогда как в семи встречах ему удавалось оставить собственные ворота в неприкосновенности. На своем поле Партизан выиграл три последних матча с общим счетом 7:1. А из девяти предыдущих матчей в родных стенах во всех турнирах он проиграл всего один, одержав пять побед и трижды сыграв вничью. В пяти встречах ему удавалось сыграть на ноль.

Последние игры: ПАРТИЗАН

19.11.17 СЛ Явор Иваница Партизан 0 : 2

15.11.17 CUP Партизан Рад 3 : 0

05.11.17 СЛ Macva Партизан 1 : 3

02.11.17 ЛЕ Партизан Скендербеу 2 : 0

29.10.17 СЛ Борац Партизан 1 : 2

Обзор команды Янг Бойз

Янг Бойз тоже готовится к матчу после победы — в воскресенье он обыграл со счетом 2:1 футбольный клуб Цюрих в чемпионате Швейцарии. Это была его четвертая победа за семь последних матчей при всего одном поражении на данном отрезке. Команда не отличается надежной игрой в обороне и за десять последних официальных поединков лишь два раза оставляла собственные ворота в неприкосновенности. И хотя из девяти предыдущих выездных матчей во всех турнирах Янг Бойз проиграл только один, по четыре раза выиграв и сыграв вничью, эксперты считают, что в Белграде он останется без набранных очков и, в результате, лишится даже теоретических шансов на попадание в плей-офф Лиги Европы. Партизан должен забить в ворота соперника больше одного мяча и оправдать статус фаворита.

Последние игры: ЯНГ БОЙЗ

19.11.17 СЛ Янг Бойз Цюрих 2 : 1

05.11.17 СЛ Базель Янг Бойз 1 : 1

02.11.17 ЛЕ Янг Бойз Динамо Киев 0 : 1

29.10.17 СЛ Янг Бойз Сьон 5 : 1

25.10.17 КУБ Мюнзинген Янг Бойз 0 : 3

Ориентировочные составы на матч Партизан — Янг Бойз

Партизан: Стойкович, — Вуличевич, Остожич, Милетич, Милетич, — Янкович, Радин, Луис, Тошич, — Тавамба, Джурджевич.

Янг Бойз: Фон Балльмус, — Мбабу, Казим, Бенито, Фон Берген, — Сулеймани, Нсаме, Ассале, — Фасснахт, Саного Джуниор, Бертоне.

Статистика и личные встречи

«Партизан» не проигрывает уже 11 матчей подряд, одержав в девяти из них победы.

«Янг Бойз» проиграл лишь один из семи последних официальных матчей, одержав за этот период четыре победы.

В первом круге соперники сыграли вничью 1:1.

Прогноз на матч

«Янг Бойз» пропускает довольно часто. Лишь в дух из десяти предыдущих матчей команда не пропускала. В тоже время «Партизан» забивает дома стабильно, хотя и пропускает от равных соперников часто.

Наш прогноз – обе команды забьют за 1.80 в БК 1хСтавка.

Комментарии 0