Супруга Андрея Малахова подарила телеведущему первенца

Издание StarHit, главным редактором которого является Андрей Малахов, в пятницу 17 ноября, опубликовало новость о том, что телеведущий впервые стал отцом. Кроме того, имя ребенку дали телезрители, а молодая мама уже успела выйти в свет.

Наталья Шкулева, супруга Андрея подарила ему первенца в 23:30 мск, пишет Neelov.ru. Роды проходили в подмосковном госпитале «Лапино». Мальчик родился с весом 4 килограмма и ростом 57 см.

Андрей Малахов стал отцом 2017: первые впечатления ведущего

После рождения сына Малахов не ушел в отпуск, а продолжил активно работать на телевидении. Несмотря на это, он уже успел познать первые бессонные ночи. Сам ведущий рассказывает, что все трудности он разделяет с женой и во всем ей помогает.

Андрей Малахов стал отцом 2017: выбор имени для сына

 

О появлении своего сына Малахов сразу же рассказал публике, более того, в «Прямом эфире» по каналу «Россия 1» он проводил опрос из Инстаграм, среди зрителей, которые должны были проголосовать за имя Андрей или Александр. На программу были приглашены звезды, которые в этом году также стали родителями. Кроме поддержки и поздравлений Андрею, артисты рассказали о своем опыте и впечатлениях про родительство.

Победу в голосовании одержало имя Александр. Малахов так и назвал сына, в честь Александра Невского.

Андрей Малахов стал отцом 2017: первый выход в свет

Всего несколько дней назад Андрей Малахов и Наталья Шкулева стали родителями, а уже успели выйти в свет. Супруги присутствовали на светской вечеринке, где в центре внимания была, конечно же, молодая мама, продемонстрировавшая фигуру после родов.

Комментарии 0