Последнее заявление Жозе Моуриньо: Манчестер Юнайтед — Брайтон

АНГЛИЯ: Премьер-лига

Начало матча: 18:00 (МСК)

В преддверие очередного, тринадцатого по счету тура английской Премьер-Лиги новое заявление сделал главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо. Несмотря на нынешнее, уже восьмиочковое отставание красных манкунианцев от единоличного лидера чемпионской гонки Манчестер Сити, португальский специалист надеется на возвращение интриги в борьбе за английскую футбольную корону. Ведь впереди два предстоящих дерби графства Большой Манчестер, первое из которых состоится 10 декабря на «Олд Траффорд».

Манчестер Юнайтед (главный тренер Жозе Моуриньо)

В минувшую среду трехкратный чемпион Европы уступил Базелю в гостевом поединке пятого тура группового лигочемпионского этапа (1:0). Столь неожиданное поражение на две недели отсрочило выход манкунианского гранда в первый раунд плей-офф. Теперь же хозяева «Олд Траффорд» переключаются на предстоящие календарные матчи АПЛ, где ближайшим соперником Юнайтед будет дебютант элитного дивизиона.

Брайтон (главный тренер Крис Хьютон)

Старт чаек в нынешнем английском сезоне признан вполне успешным. Ведь в двенадцати прошедших матчах команда Криса Хьютона заработала шестнадцать очков (+4=4-4), и сегодня занимает довольно высокое для дебютанта девятое место.

Более того, нынешняя беспроигрышная серия Брайтона уже достигла пяти матчей. А ведь последними соперниками чаек были Саутгемптон (1:1), Суонси (1:0) и Сток Сити (2:2).

Прогноз

Теперь же весьма не робкий дебютант прибыл на «Олд Траффорд». Есть ли в этом поединке шанс у команды Криса Хьютона заработать хотя бы одно очко? Ведь, по мнению букмекеров, возможная победа манкунианцев вполне очевидна, и не вызывает никаких сомнений, пишет портал Neelov.ru. Напомним, недавно в строй вернулись две самые яркие звезды Юнайтед Поль Погба и Златан Ибрагимович. И потому теперь команда Жозе Моуриньо стала еще сильнее.

Манчестер Юнайтед — 1.16, ничья — 7.00, Брайтон — 15.00;

Наш прогноз — одна команда не забьет за 1.53.

Комментарии 0