Ахмат — Уфа: чего ждать от этого противостояния?

Ставки и прогноз на матч РФПЛ «Ахмат» — «Уфа», который начнется в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» 25 ноября в 19:00 мск.

Обзор команды «Ахмат»

Грозненцы в прошлую субботу гостили у столичного «Динамо». 52% времени владения мячом, 10-10 по ударам, 4-3 по ударам в створ, пишет портал Neelov. В целом, как видно из приведенных цифр, игра получилась довольно равной, так что по поводу итогового результата (1:1) претензий к кому-либо быть не должно.

По итогам 17 туров «Ахмат» в турнирной таблице РФПЛ занимает девятую строчку, отставая от «Краснодара», замыкающего зону еврокубков, на пять баллов. Плотность турнирной таблицы такова, что до зоны переходных матчей подопечным Михаила Галактионова тоже пять очков.

Отметим, что восстановились от травм защитник Милад Мохаммади, который не выходил на поле с конца сентября, и полузащитник Роланд Гиголаев, получивший травму еще на старте сезона. Участие во встрече Олега Иванова, последний раз появлявшегося на поле 2,5 месяца назад, под вопросом.

Обзор команды «Уфа»

Футболисты «Уфы» расположились на шестой строчке в турнирной таблице российской Премьер-лиги с 24 набранными очками.

В семи последних турах команда Сергея Семака потерпела всего одно поражение, когда в гостях уступила «Спартаку» (1:3).

В то же время уфимцы обыграли «Арсенал» (1:0), «Локомотив» (1:0), «Рубин» (2:1) и «Урал» (2:0), но все это на своем поле. А вот на выезде они разошлись миром с ЦСКА (0:0) и «СКА-Хабаровском» (2:2).

Серьезных кадровых проблем у «Уфы» на данный момент нет.

Прогноз на матч Ахмат — Уфа

В первом круге РФПЛ сезона 2017-18 гг. Уфа и Ахмат играли так:

Уфа – Ахмат 3:2.

Подопечные Галактионова идут явными фаворитами встречи, но по выставленной линии можно дискутировать, ведь будущим хозяевам кроме эмоций пока нечего предъявить уфимцам, тогда как коллектив Семака показывает неплохой уровень футбола на протяжении всей первой половины российского первенства.

Котировки букмекеров на встречу:

П1 — 1.94 в БК Пари-Матч;

Х — 3.54 в БК 1хBet;

П2 — 4.60 в БК Марафон;

Ахмат показывает нестабильные результаты, в пяти последних играх только одна победа, тогда как Уфа пусть и не является выездным коллективом, но дружина Семака редко проигрывает.

Прогноз – «Уфа не проиграет», с коэффициентом 1,92 по линии БК 1хставка.

Комментарии 0