ВВС Дании рассказали о контактах с инопланетянами

Военно-воздушные силы Дании рассекретили наблюдения за НЛО и рассказали, что в их базе находятся уже более 15 тысяч случаев встречи с представителями внеземных цивилизаций. Эти данные были собраны за 40 лет наблюдений.

Копенгаген подчеркивает, что рассекреченные данные доказывают существование инопланетян. Встречи с ними фиксировались при разных условиях: и в ясную, и в дождливую погоду, в любое время суток.

В 2017 году ВВС Дании сообщили, что к их самолету приближался неопознанный объект, хотя радары в этом время ничего необъяснимого не зафиксировали. В сентябре некий юноша передал ученым снимок, на котором он якобы запечатлен гуманоида.

Очевидцам вторят уфологи: по их данным, пришельцы буквально колонизировали Гренландию. Секретные данные также свидетельствуют о том, что военные проводили над пришельцами опыты.

Уфологи утверждают, что в Гренландии были найдены признаки колонизации внеземной цивилизации. Первый такой признак был обнаружен в 1981 году.

Кроме прочего, специалисты также уверены, что в ближайшее время на Данию и ближайшие страны непременно упадет корабль с пришельцами.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.