Держатель для большого планшета в автомобиль

Планшет, размещенный в салоне транспортного средства, может применяться в качестве GPS-навигатора или использоваться для выхода в Интернет. Для удобства эксплуатации важно найти подходящее место для гаджета в автомобиле. Одним из наиболее удачных способов принято считать установку девайса в CD-слот проигрывателя, которая не преграждает обзор дороги водителю и не мешает эксплуатировать магнитолу по ее прямому назначению.

CD-NT от PPYPLE – отличное решение для крепления планшета в авто

Модель CD-NT разработана специально для размещения планшетов с большим экраном в CD-слоте магнитолы. Для фиксации держателя применяются уплотнительные вставки из резины, которые идут в комплектацию устройства в количестве трех штук и отличаются между собой толщиной. Водителю необходимо выбрать одну из них, при применении которой основание конструкции будет плотно входить в слот дисковода, но при этом не возникнет необходимости прилагать чрезмерные усилия. После размещения держателя внутри магнитолы нажимается фиксирующий рычаг, расположенный на его корпусе. Преимущество способа – простота и высокая скорость монтажа крепления, который занимает меньше минуты.

Держатель CD-NT отличается своей универсальностью и может быть использован для установки в CD-слоте, как телефонов, так и планшетов, диагональ экрана которых равна 4-12 дюймов. Крепление предназначено для гаджетов высотой 12,5-19см. Купить устройство стоит владельцам iPad, Samsung Galaxy Tab и всех планшетов, соответствующих указанным характеристикам.

Торцы крепления оснащены двумя кнопками, использование которых позволяет выдвинуть нижнюю часть зажима для установки планшетов, имеющих большой размер. Для компактных гаджетов данная функция не используется.

Основные преимущества CD-NT:

  • высокая скорость и простота монтажа;
  • надежность и долговечность;cdnt-features-image
  • наличие защиты от незапланированного нажатия кнопок на планшете;
  • обустройство шаровым соединением, дающим возможность самостоятельно регулировать удобное положение экрана гаджета, вращая его на 360о в любую сторону, также при необходимости планшет можно двигать вверх-вниз, осуществляя его фиксацию зажимной гайкой;
  • доступная стоимость.

Внутренняя часть зажима держателя имеет накладки из резины, надежно фиксирующие устройство и предотвращающие случайное нажатие кнопок. Пластиковая поверхность крепления обработана по специальной технологии, за счет чего удалось добиться привлекательного матового оттенка, обеспечивающего стильный внешний вид модели.

Сегодня приобрести держатель, выпущенный надежной компанией, можно, воспользовавшись услугами специализированного интернет-магазина. Это позволит сэкономить немало времени, финансовых средств и заказать доставку крепления на указанный адрес. На все модели креплений для планшета производитель предоставляет долгосрочную гарантию.

Посмотреть подробнее и купить данную модель можно по ссылке: http://ppyple.ru/products/ppyple-cd-nt-avtomobilnyj-derzhatel-dlia-plansheta-v-cd-slot

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.