«Летучие мыши» перед стартом текущего сезона вряд ли помышляли о борьбе за титул

ИСПАНИЯ: Примера – Тур 13.

Начало матча: 22:45 (МСК).

Матч между лидерами испанского чемпионата — это всегда интересное и интригующее зрелище. На этот раз главным соперником Барселоны по чемпионской гонке сенсационно является Валенсия, воскресившая свои амбиции после нескольких ужасных сезонов. Сейчас Валенсия находится в прекрасной форме, и их матч с Барселоной будет центральным в 13-м туре испанской Примеры.

Валенсия.

«Летучие мыши» перед стартом текущего сезона вряд ли помышляли о борьбе за титул. Сейчас же Валенсия выглядит очень круто и имеет все шансы занять место в зоне Лиги Чемпионов, и вновь подарить своим болельщикам матчи с лучшими мировыми грандами. Самое интересное, что клуб перестал тратить астрономические суммы на новых игроков, и сразу же начал приходить результат, стало известно Neelov.ru. Во главе команды стоит Марселиньо, перспективный испанский тренер, с приходом которого и связывают преображение Валенсии. Но, не стоит забывать и о хорошей работе на трансферном рынке – голкипер Нето, защитники Габриэль и Мурильо, полузащитники Кондогбия и Гедеш, а также форвард Дзадза (один из лучших бомбардиров в чемпионате). Сейчас Валенсия идет на втором месте в турнирной таблице и всего на 4 пункта отстает от Барселоны, имея серию из восьми побед подряд.

Барселона.

На данном этапе сезона Барселона выглядит прекрасно, лишь однажды потеряв очки за 12 стартовых туров чемпионата. Эрнесто Вальверде привил своим подопечным хорошую динамику, после чего Барселона перестала развивать атаки через огромное количество коротких передач в центре поля, а действует более динамично. С такими тактическими переменами новыми красками заблистал Месси, неплохо обосновался на поле Паулиньо, а Семедо закрыл проблемную зону правого защитника. Есть у Барсы сейчас и проблемы, которые связаны с травмами многих игроков основы – Андре Гомеш, Дембеле, Маскерано, Пике, Серхи Роберто и Рафинья.

Прогноз на матч.

Барселона в текущем сезоне просто роскошна, и даже Валенсия меркнет на фоне убедительных результатов каталонцев. В этом матче встречаются прямые конкуренты, но никак не равные команды по классу, что делает фаворитом именно гостевую команду.

Ставка: Победа Барселоны (П2) за 1.90.

Результативность игры обещает быть высокой, ведь оба клуба любят атакующий футбол, и гарантированно на двоих забьют 3-4 мяча в этой игре. Поэтому «тотал больше» видится интересным выбором.

Ставка: Тотал больше (3.0) за 1.64.

Комментарии 0