Абдурахимов проигрывает Шерману пять сантиметров в длине рук и ног

Содержание статьи

Сегодня, 25 ноября на «Mercedez Benz Arena», Шанхай (Китай) состоится бойцовское шоу UFC FIGHT NIGHT 122. В рамках предварительного карда состоится бой с участием известного дагестанского тяжеловеса — Шамиля Абдурахимова по прозвищу «Абрек». Соперником 36-летнего россиянина будет 28-летний американец — Чейз Шерман по-прозвищу «Ванильная горилла».

Рекорд бойцов ММА: Шамиль Абдурахимов (17-4) — Чейз Шерман (11-3)

Время начала бойцовского шоу UFC FIGHT NIGHT 122 в 11.45 по-Москве. Поединок Абдурахимов — Шерман около 12.30 московское время.

Шамиль Абдурахимов — Чейз Шерман Онлайн трансляция, результат боя на UFC FIGHT NIGHT 122 в Шанхае

Файткард / список боев UFC Fight Night 122:

  • Сирилл Аскер — Ху Яозонг
  • Вулиджи Бурен — Роландо Ди
  • Ву Янан — Джина Мазани
  • Чейз Шерман — Шамиль Абдурахимов
  • Сонг Ядонг — Бхарат Кандаре
  • Кайлин Курран — Ян Ксяонан
  • Сонг Кенан — Бобби Нэш
  • Забит Магомедшарипов — Шеймон Мораеш
  • Муслим Салихов — Алекс Гарсия
  • Вонг Гуан — Алекс Касерес
  • Ли Джинлианг — Зак Отто
  • Майкл Биспинг — Келвин Гастелум

Шамиль Абдурахимов — Чейз Шерман 25.11.2017: прогноз на бой UFC Fight Night 122

Чейз Шерман (11-3) крайне неудачно стартовал под знамёнами главного бойцовского промоушена планеты, сообщает портал Neelov.ru. Сначала его благодаря джебам по очкам превзошёл Джастин Ледет, а затем Уолт Харрис и вовсе отправил атлета в нокаут прекрасным ударом колена. После двух поражений Шерман остался в ростере UFC и исправил своё положение викториями в схватках с Рашадом Коултером и Дамианом Грабовски.

Чейз заработал десять побед нокаутами, из них девять в первых раундах.

Шамиль Абдурахимов (17-4) также имел проблемы в дебютном поединке, когда его досрочно прибил к канвасу Тимоти Джонсон. Две последующие победы решениями над Энтони Хэмильтоном и Уолтом Харрисом принесли бойцу его первое место в мейн-ивенте, где Деррик Льюис проделал с россиянином ту же процедуру, что и Джонсон.

Абдурахимов проигрывает Шерману пять сантиметров в длине рук и ног.

Шамиль Абдурахимов — Чейз Шерман 25.11.2017: прогноз на бой UFC Fight Night 122

Шамиль Абдурахимов

Шерман несомненно улучшил мнение о себе в двух крайних схватках, в которых он продемонстрировал уже не бездумную охоту за головами на ногах, а гибкую и умелую ударную технику. Однако стилистически ему будет непросто сражаться с Шамилем, который обладает классным футворком для своего веса и умеет действовать на дистанции, а потому хорошо чувствует себя в боях с медленными и идущими вперёд слаггерами.

Опасения внушает лишь тот факт, что Абдурахимов начинает сдавать, когда бои не идут по его сценарию. Но при этом он имеет достаточно высокую выносливость для трёх хороших раундов, а Шерман явно не обладает борцовскими навыками для того, чтобы уложить Шамиля на канвас, как это сделал Чёрный Зверь. Россиянин будет удерживать противника на дистанции в битве, которая окажется ближе на судейских карточках, нежели в клетке.

Комментарии 0