Накануне старта текущего сезона в испанской Примере «Реал» считали чуть ли не безоговорочным фаворитом

Содержание статьи

Действующий чемпион Испании мадридский «Реал» в очередном туре Примеры примет в гости «Малагу». «Королевский клуб» отстаёт от «Барселоны» уже на критические 10 очков, поэтому больше не имеет права на осечки, особенно в матчах с аутсайдерами. Но и малажане находятся в бедствующем положении, отставая от спасительной зоны уже на 4 очка, поэтому нужно стараться цепляться за очки даже в матче с лидерами.

Смотреть онлайн Реал — Малага прямая трансляция Матч, смотреть онлайн бесплатно 25.11.2017.

«Реал» подходит к поединку с «Малагой» с очень скромной статистикой в Примере. Королевский клуб в последних трех матчах заработал только пять очков, вследствие чего «Барса» оторвалась от «сливочных» на целых десять баллов! Так или иначе, дома в предыдущих трех встречах «сливочные» выиграли, не пропустив ни одного мяча. Команда Зидана спокойно разобралась с «Лас-Пальмасом» – 3:0, «Эйбаром» — 3:0 и «Эспаньолом» — 2:0.

Видео прямая трансляция Реал Мадрид Малага смотреть онлайн прямой эфир Малага — Реал 25 ноября 2017 года

«Реал»

Накануне старта текущего сезона в испанской Примере «Реал» считали чуть ли не безоговорочным фаворитом на фоне его успехов последних двух сезонов, а также неудачной трансферной кампании его главного конкурента «Барселоны». Тем не менее, по итогам почти трети дистанции Ла Лиги уже стоит говорить, что все совсем наоборот. Подопечные Зинедина Зидана уже успела проиграть дважды и три раза потеряли очки после ничьих. Как печальный итог для мадридцев, они занимают лишь третью позицию, опережая «Атлетико» по разнице мячей, и уже на 10 очков отстают от лидирующих каталонцев.

Спад в игре и результатах «Сливочных» закономерно совпал с не лучшей формой лидера их атак Криштиану Роналду. Пока что в активе ранее неудержимого португальского нападающего лишь одно взятие ворот в чемпионате Испании, которое датировано 14 октября в поединке против середняка «Жироны». Между тем форварду хватило только пяти матчей групповой стадии Лиги чемпионов, чтобы забить восемь мячей и возглавить гонку бомбардиров в главном еврокубке. Стоит ли ожидать, что после дубля в победной игре против АПОЭЛа в ЛЧ Роналду наконец прорвет по-настоящему?

«Малага»

Текущий сезон испанского первенства пока что оборачивается для «Малаги» провалом, пишет Neelov. Подопечные Мичела стартовал в этой кампании чемпионата Испании с пяти поражений кряду и даже после этого им удалось только лишь сыграть вничью — против «Атлетика» (3:3). На этом дела андалусийцев не пошли в гору, ведь дальше последовали три поражения кряду, и тем самым безвыигрышная серия коллектива на старте Ла Лиги составила девять матчей.

Положительная динамика наблюдается в предыдущих трех турах. Сперва «Анчоусам» удалось впервые одержать победу — пострадала «Сельта», уступившая в гостях 1:2. А затем, после еще одного поражения, которое пришлось на выезд к «Вильярреалу» (0:2), «Малага» в домашних стенах сумела оставить не у дел «Депортиво» — 3:2. Как результат, команда смогла подняться ближе всех своих конкурентов в борьбе за выживание к спасительному 17-му месту. Сейчас коллектив отстает от него на четыре очка.

Прогноз

Букмекеры закономерно отдают предпочтение хозяевам поля, коэффициент на победу которых равен 1,07, тогда успех гостей оценивается в 23,00, а ничья — в 12,00. Рекомендуем рискнуть и

Комментарии 0