Луна говорит, что враги Близнецов готовят против них коварный план

Содержание статьи

Звезды в гороскопе на сегодня говорят, что сегодня нужно действовать напролом. Помните, кто стучит — тому открывают. Детальный гороскоп на среду 26 ноября для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье.

Гороскоп на 26 ноября 2017 – ОВЕН

Ежедневный гороскоп предупреждает Овнов, чтобы они были осторожны в работе. Не нужно истощать себя всем подряд, вы должны понять, что ваши силы не безмерны и всему есть свой предел. Перестаньте лесть на рожон, тогда все у вас будет хорошо и спокойно.

Гороскоп на 26 ноября 2017 – ТЕЛЕЦ

Астрологический прогноз на 26 ноября говорит, что Тельцам нужно больше времени уделять своей семье. Вы очень зациклились на своей работе, и забыли о самом главном. Отложите все свои хобби, и уделите всего себя родным людям.

Гороскоп на 26 ноября 2017 – БЛИЗНЕЦЫ

Луна говорит, что враги Близнецов готовят против них коварный план. Вы должны быть крайне осторожны в своих высказываниях и действиях, сообщает сайт Neelov.ru. Зато в работе вам нет равных, вы отдаете себя полностью труду, и не останетесь без вознаграждения.

Гороскоп на сегодня 26 ноября

Гороскоп на 26 ноября 2017 – РАК

Гороскоп на 26 ноября предупреждает, что Ракам могут испортить настроение неожиданные известия. В этот день вам стоит всерьез заняться своим здоровьем. Не до конца ушедшая болезнь может снова дать о себе знать.

Гороскоп на 26 ноября 2017 – ЛЕВ

Луна говорит, что вы все делаете правильно. Вам предстоит нелегкий путь, но в конце его вы получите долгожданный триумф. Главный совет для вас на сегодня — не переоцените свои возможности. Все придет к вам во время, не нужно торопить события.

Гороскоп на 26 ноября 2017 – ДЕВА

Ежедневный гороскоп говорит, что Девы должны провести этот день в общении. Чем больше вы сейчас будете общаться, тем лучше это будет для вас. Есть высокая вероятность того, что вечером вас ждет очень полезное знакомство.

Ежедневный гороскоп на 26 ноября

Гороскоп на 26 ноября 2017 – ВЕСЫ

Звезды прогнозируют Весам очередной приплыв негатива. В последнее время вы «травите» своих близких темами, которые уже давно нужно выбросить из головы. Вам пойдет на пользу смена климата, если есть возможность — уезжайте на отдых. Даже поездка в другой город поможет вам снять стресс.

Гороскоп на 26 ноября 2017 – СКОРПИОН

Гороскоп на 26 ноября говорит, что Скорпионам пойдут на пользу физические нагрузки. В этот день хорошо бы заняться спортом. В работе пока не будет никаких изменений. Также вы можете увидеть вещий сон, который вскоре сбудется.

Гороскоп на 26 ноября 2017 – СТРЕЛЕЦ

Астрологический прогноз на 26 ноября говорит, что сегодня очень благоприятный день для проведения финансовых операций. Деньги сами плывут вам в руки, но вы должны проявить мудрость. порадуйте своего партнера неожиданным подарком, он не останется равнодушным.

Астрологический прогноз на 26 ноября

Гороскоп на 26 ноября 2017 – КОЗЕРОГ

Луна говорит, что Козероги должны давать только те обещания, которые собираются исполнять. В противном случае, ваша репутация может серьезно пошатнуться. Не дайте своим эмоциям взять над вами верх. Ваше главное правило: ваша жизнь всегда движется в сторону вашей самой сильной мысли.

Гороскоп на 26 ноября 2017 – ВОДОЛЕЙ

Звезды обещают вам день, который вы проведете в гармонии и любви. В этот день хорошо просить прощение у всех, кого вы действительно обидели за последнее врем. Вечер лучше провести в узком семейном кругу.

Гороскоп на 26 ноября 2017 – РЫБЫ

Астрологический прогноз на 26 ноября говорит, что вы можете серьезно серьезно повздорить с кровными родственниками. Чтобы избежать неприятных инцидентов, лучше прислушивайтесь к советам тех, кому вы действительно доверяете.

Комментарии 0