В Лужниках 27 ноября состоится Вечер бокса

В понедельник 27 ноября 2017 года в Лужниках состоится Вечер профессионального бокса. Данное зрелище рассчитано для смелых людей, которые любят жесткие виды спорта. Спортсмены продемонстрируют свою силу, но и стойкость, упорство и целеустремленность.

Эти соревнования впечатляют, и их лучше наблюдать в зрительном зале, а не сидя у телевизора, информирует портал Neelov. Именно так можно испытать настоящий драйв и поддержать любимого спортсмена. Каждый зритель в зале ощутит накал страстей и всплеск адреналина.

27 ноября бокс в Москве: информация об организации

Соревнования стартуют с 18:00, на них допускаются зрители, достигшие 16 лет. Те, кто желает приобрести билет на невероятное зрелище на Вечер бокса, который пройдет в Москве. Могут выбрать разные сектора в зале такие как:

Сектора с 4 по 10

Ложи 1, 4, 5, 6, 7,

Партеры A, B, C, D.

Приобрести билеты на бокс можно в кассах ponominalu.ru, также предоставляется возможность приобрести электронные билеты.

27 ноября бокс в Москве: информация: место проведения

Проводится, мероприятие будет, в государственном центральном концертном зале «Россия», который расположен во Дворце спорта Лужники. Многофункциональная площадка оснащена комфортным зрительным залом. Арена способна служить катком и теннисным кортом, а также боксерским рингом, и футбольным полем, то есть подходит для любого вида спорта.

Дворец спорта входит в Олимпийский комплекс Лужники, здесь каждый день проходят занятия по различным спортивным секциям. На территории находится больше 153-х гектаров, проводится очень много различных спортивных и развлекательных мероприятий, начиная от грандиозных соревнований международного уровня, до масштабных концертов.

В структуру входит более чем 80 строений. Кроме Дворца спорта здесь находится Большая и Малая Арены, Плавательный бассейн, Спортивный городок, а также Универсальный спортивный зал «Дружба» и многое другое.

В понедельник на ринг выйдут такие российские боксеры, как Сергей Кузьмин, Эдуард Трояновский, Алексей Папин, Алексей Егоров, Георгий Челохсаев, Евгений Смирнов, Сергей Лубкович, Валерий Третьяков и Андрей Афонин. Но также пройдет и один женский бой между Светланой Кулаковой и Джуди Вагути представительница Кении. На кону боя предоставлен вакантный титул чемпионки мира IBO в супер легком весе. На данный момент им владеет Кулакова.

Комментарии 0