Специалисты назвали самые благоприятные дни для похода к парикмахеру до конца месяца

Осень, это такая пора года, когда в любую минуту могут быть осадки в виде снега, или же после небольших заморозков – плюсовая температура воздуха.

Красивое, разноцветное время года, которое подходит для смены имиджа, ведь хочется впустить в дом частичку яркости.

Но ведь для того, чтобы постричься, подобрать красивую краску для волос, стоит воспользоваться Лунным календарём на октябрь 2017 года, и узнать благоприятные дни для стрижек и окрашивания волос.

С календарём, который основан на фазах луны, будет намного роще сходить в салон красоты, и сделать причёску.

Было доказано, что положение Луны зависит насколько быстро растут волосы.

Если очень важно, чтобы волосы в октябре 2017 года выглядели просто превосходно, а также быстро росли, то для стрижки выбирайте дни, когда луна растёт.

Это такие дни как седьмое, октября, двенадцатое, одиннадцатое, пятнадцатое, семнадцатое. Именно для стрижек запланируйте поход в парикмахерскую, это одни из самых благоприятных дней в октябре.

Прическа — важный элемент образа, поэтому правильная стрижка сможет помочь вам почувствовать себя увереннее. Осенью из-за достаточно холодной и ветреной погоды ваши волосы подвергаются негативному воздействию, и в это время года им требует особенный уход и своевременные визиты к парикмахеру.

Сделав стрижку в благоприятный для этого день, вы не только придадите красоту вашим волосам, но и притяните к себе положительную энергию.

Астрологи убеждены, что стрижка несет не только эстетический смысл, но и кармический. Правильно подобран день, сможет наполнить человека новыми силами и избавить от отрицательной энергии или отрастить шикарные локоны.

Когда Луна растет, специалисты утверждают, что рост волос ускоряется. Любая стрижка приведет только к увеличению темпа роста локонов, поэтому астрологи рекомендуют вносить изменения в прическе именно в этот период.

Благоприятное время в ноябре будет вплоть до полнолуния, когда Луна будет находиться на своем пике.

Недаром наши предки проводили манипуляции с волосами только в определенные дни и на определенной фазе Луны. Ведь они знали, как правильно заботиться о своих волосах, что бы они всегда были здоровые и красивые.

Поэтому, что бы правильно подобрать день для стрижки или какой-нибудь другой манипуляции с волосами, нужно обратиться к лунному календарю.

Лунный календарь стрижек на ноябрь 2017: советы на каждый день

26 ноября‬

Не лучший момент для смены образа — с уверенностью переносите запись на более благоприятный день. Сегодня стоит ограничиться восстанавливающим уходом: питательными масками и укрепляющими сыворотками.

‪27 ноября‬

С осторожностью подходите к стрижке и окрашиванию волос в этот день — результатом вы вряд ли останетесь довольны. Впрочем, незначительная коррекция длины может пойти на пользу, так же как и легкое тонирование.

28 ноября‬

По-прежнему не лучший момент для экспериментов с образом —стрижка не оправдает ожиданий, а выбранный цвет быстро вымоется и потеряет стойкость. Если запись отменить нельзя, ограничьтесь легкой укладкой.

‪29 ноября‬

Сконцентрируйтесь сегодня на салонном уходе: так вы улучшите внешний вид волос, вернете блеск и эластичность. Стрижку и окрашивание переносите на более удачный момент, который уже наступит в декабре.

‪30 ноября‬

В последний день осени отложите все вечерние дела в сторону, посвятив время расслаблению и уходу за собой. Примите ванну, сделайте восстанавливающую маску и постарайтесь как следует выспаться. Все салонные процедуры переносятся на декабрь.

Как бы ни странно это звучало, но удачные дни для стрижки и удачные дни для окрашивания, это совершенно разные дни. Более того, на последнюю неделю месяца припало больше удачных дней для окраски, нежели для стрижки. Такими днями будут: 23, 28, 29 и 30 ноября.

И так сегодня благоприятный день не только для стрижки, но и для окрашивания волос. Оно даст не только красивый и ожидаемый результат, но и поможет привлечь в вашу жизнь нужных и полезных людей.

Возможно, именно эти люди и повлияют на дальнейшую судьбу. 28 ноября окрашивание волос даст не только нужный эффект, но еще и позволит стать более уверенной и ослепительной.

29 ноября, хотя и будет благоприятным днем для окрашивания волос, все же звезды советуют производить окрашивание только в натуральные цвета.

Ну и последним хорошим днем для окрашивания волос в этом месяце, станет 30 ноября, информирует Neelov.ru. Эта процедура, несомненно, повлияет на карьерный рост, но только в том случае, если при окрашивании будут использоваться природные красители.

Комментарии 0