Состояние здоровья Димы Билана не вызывает никаких опасений

Самый популярный и известный исполнитель России Дима Била вновь заставил беспокоится верных поклонников и фанатов. Еще пару месяцев назад, пользователи начали беспокоиться о здоровье певца, а недавнее фото «подлило масла в огонь». Многим интересно, правда ли Билан умирает и неизлечимо болен?

«Секс-символ» миллионов Дима Билан еще несколько месяцев назад заставил фанатов переживать за его состояние. Поклонники и его подписчики не находят себе места и подозревают, что у певца рак или еще какая-нибудь неизлечимая болезнь.

Паника началась после фото Билана, с бритой головой. Многие даже решили, что певец умер, а страницы в сети ведут его помощники, многие думали, что Билан просто скрывает свой недуг. И даже после того, как его продюсер рассказал, что с певцом все хорошо, фанаты не перестали волноваться.

Не так давно СМИ выяснили, что Дима Билан страдает не только от гастрита, но и от нескольких позвоночных грыж. Поклонники уже давно забили тревогу, умоляя певца обратить внимание на состояние своего здоровья.

Артист так сильно похудел, что при росте около 186 сантиметров его вес составлял всего 69 килограммов, сообщает сайт Neelov.ru. К счастью, Дима взялся за свое здоровье и пошел на поправку, однако с одной из проблем он все-таки пока не может справиться.

Сейчас вокруг популярного певца Димы Билана крутится много слухов и ведётся уйма дискуссий. В социальных сетях фанатки начали активно обсуждать состояние здоровья певца, приписывая ему разные болезни.

Единственное, что Дима подтверждает это информацию о посещении больницы, по причине заболевания, которае давно артиста мучит — межпозвоночная грыжа, из-за чего потерял в весе. Но болезнь не смертельна.

После появления данной информации и настолько разных версий, журналисты начали пытаться пообщаться с официальными представителями певца.

Они очень удивились, когда узнали, что Билан жив-здоров и отдыхает в Испании. Подтверждением этому есть фотографии, которые сам Дима выкладывает в Инстаграмм.

Дмитрий объяснил, что изменения в его внешности связаны только с тем, что он следит за модными тенденциями, поэтому решил отказаться от бороды и длинных волос, но никакого отношения к состоянию здоровья они не имеют.

О похудении певец также рассказал. По его словам, это связано с тем, что он кардинально поменял режим питания. Врачи выявили у певца гастрит, при котором необходимо соблюдать диету и отказаться от многих продуктов. Именно из-за соблюдения предписаний врачей начал снижаться вес.

Одной из причин слухов про смерть стало то, что Билан перестал ездить на гастроли. Кардинальная смена имиджа и затишье в концертной деятельности и повлекли за собой появление странных разговоров.

На самом деле причина этого достаточно банальная. Мужчина просто решил ненадолго уйти в отпуск. Это было нужно для того, чтобы поехать на лечение гастрита, так как диагноз достаточно серьезный. После прохождения курса лечения Билан решил еще отдохнуть.

И вот уже с новыми силами занимается созданием нового альбома. Новости о смерти раздражают Билана.

Одной из основных причин по которым распространяются слухи о смерти певца, стала новость о его заболевании на рак. Тем более, он сам побрился налысо и сбрил бороду, а также прекратил участие в «Голосе» в связи с состоянием здоровья.

Как оказалось, временный уход из проекта связан с тем, что у мужчины обнаружили межпозвоночные грыжи и ему требуется операция, а рак – это всего лишь слухи.

Певец жаловался на невыносимые боли. Недавно он рассказал, что у него нашли 5 грыж. Тем не менее, он презентовал новый клип, тем самым развеяв все слухи о смерти и похоронах.

Жуткие новости о смерти и похоронах сильно выматывают Билана. Свое состояние он объясняет тем, что ему приходиться общаться с очень большим количеством людей из-за работы и это сказывается на его моральном и физическом здоровье.

Он очень эмоциональный и восприимчивый. Но с юмором говорит, о том, что время, которое он провел на лечении не прошло даром, это была возможность побыть наедине самому с собой и погрузиться в собственные мысли.

Дима Билан, как себя чувствует, новости: Панин считает, что Билан неподобающе относится к своим поклонникам

Алексей Панин записал видеообращение к поклонникам, в котором объяснил своё поведение на концерте Димы Билана. Панин утверждает, что певец относится к своим поклонникам, как к скоту.

Изначальным поводом для видео Алексея послужил выход клипа Стаса Костюшкина, в котором сыграл сам актёр. Кроме того, и Панин ранее выпустил рэп-песню и клип на неё. Посчитав это поводом, артист стал осуждать отношение Димы Билана к своим фанатам.

По словам актёра, «Билан послужил примером того, каким артистом не нужно быть». Подписчики Панина в Instagram поддержали мысль кумира и подтвердили, что Дима Билан ведёт себя слишком закрыто и недоброжелательно со своими поклонниками.

Дима Билан известен уважительным отношением к зрителям: он полностью отдаётся сцене, превращая песни в отдельные мини-спектакли.

Наверное, именно это помогает ему собирать полные залы, где артисту подпевают и молодёжь, и более взрослая аудитория. Кстати, на популярность певца повлияла и победа на «Евровидении» – именно он принёс России единственную победу в международном музыкальном конкурсе.

Стоит отметить, что в отличие от традиционных «шоу талантов», «Голос» ориентирован на поиск универсального солиста, способного петь в разных жанрах и на разных языках.

Участники шоу в большинстве профессиональные музыканты с выдающимися вокальными данными, уже прошедшие определённую школу мастерства.

Мне тогда было очень непросто вытащить концерт, хотя мое лицо это не выражало (можно положиться на профессионализм). Тогда я чуть-чуть болел.

Сейчас я чувствую себя прекрасно. Многое остаётся за кадром. Тогда я думал, что не доползу после концерта до гримерки. Сейчас все иначе — чувствую себя прекрасно.

18-летняя Анастасия Белявская выбрала для «нокаутов» песню I Want to Break Free группы Queen. Анастасия сильно волновалась, поскольку исполняла легендарную композицию, написанную Джоном Диконом. Смелость юной конкурсантки отметил Леонид Агутин, а ее выдающиеся вокальные данные – Дима Билан.

При копировании материалов для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.

Кстати, накануне концерта артист по дороге в зал вышел в прямой эфир в Инстаграме, чтобы пообщаться со своими фанатами.

Билан признался, в прошлом году он был болен, поэтому концерт выдержал лишь благодаря своему мастерству. Мол, а в этом году все устаканилось, со здоровьем сейчас все в норме.

Комментарии 0