Для Ковалева, предстоящий поединок станет первым

Содержание статьи

Сегодня, в ночь 25 — 26 ноября на легендарной арене «Madison Square Garden», Нью-Йорк (США) состоится бой за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжёлом весе (до 79,4 кг). Экс-обладатель пояса, 34-летний Крашер из России — Сергей Ковалев выйдет в ринг против 30-летнего украинца — Вячеслава Шабранского по-прозвищу «Львиное сердце».

Боксерский поединок между россиянином Сергеем Ковалевым и украинцем Вячеславом Шабранским за вакантный пояс WBO в полутяжелом весе будет в прямом эфире транслироваться Первым каналом.

Напомним, что 34-летний экс-чемпион мира по версиям WBA, IBF и WBO Ковалев подошел к поединку с серией из двух поражений от Андре Уорда. Бой против Шабранского пройдет в Нью-Йорке на арене «Мэдисон Сквер Гарден».

Достижения на профи ринге: Сергей Ковалёв (30-2-1, 26 KO) — Вячеслав Шабранский (19-1, 16 KO)<

Начало трансляции титульного поединка Сергей Ковалёв — Вячеслав Шабранский около 05.00 утра по-Киеву, 06.00 московское время.

Бокс, Шабранский – Ковалев онлайн трансляция, прямой эфир Первый канал

Шабранский – Ковалев смотреть онлайн трансляцию 26 ноября 2017 года

Бокс, Шабранский – Ковалев онлайн смотреть сопкаст, прямая трансляция поединка


Для Ковалева, предстоящий поединок станет первым после двух матчевого неудачного противостояния с американцем Андре Уордом. Отметим, 1-й бой против Уорда прошел в ноябре прошлого года и завершился спорной, во-всех отношениях, победой американца. Июньский реванш расставил все точки над І, вместе с тем, и тут все вышло неоднозначно. Более полугода Сергей не выходил в ринг, выбирая достойного соперника.

Сергей Ковалев

34 года, Россия

№2 рейтинга WBO. Экс-чемпион мира WBA, WBO и IBF.

33 боя: 30 побед (26 – нокаутами), 1 ничью, и 2 поражения.

Прозвище Krusher («Разрушитель»).

NewsOne ведет текстовую онлайн-трансляцию всех событий до, во время и после поединка Шабранский – Ковалев. Начало — в воскресенье, 26 ноября, в 6:00 утра по киевскому времени.

Вячеслав Шабранский далеко не такой именитый боксер, нежели нынешний соперник из Челябинска, поэтому остановимся на достижениях уроженца Житомира. Вячеслав выступает в профессионалах с 2007 года. За это время провел 20-ть поединков, в которых одержал 19-ть побед, 16 из них завершил досрочно. Единственное поражение, Шабранский потерпел в декабре прошлого года, уступив нокаутом в 7-м раунде кубинскому нокаутеру — Салливану Баррере. После болезненного поражения от кубинца, Вячеслав провел две встрече против не самых серьезных оппонентов, где одержал уверенные победы.

Вячеслав Шабранский

30 лет, Украина

№10 рейтинга WBO.

20 боев: 19 побед (16 – нокаутами), 1 поражение.

Прозвище Lion Heart («Львиное Сердце»).

Вячеслав выступает явным андердогом поединка. Весомых аргументов против экс-чемпиона у Вячеслава попросту нет, или крайне мало. Крашер превосходит украинца практически во-всех компонентах бокса. Скорость, техника, сила удара  — это все у Ковалева на высочайшем уровне. Возможно, если Шабранскому удастся продержаться до поздних раундов, у него будут какие то шансы на успех. Однако, это все выглядит весьма «гипотетически», пишет сайт Neelov. А сомнения в победе Ковалева, возникают лишь у самых преданных болельщиков и поклонников украинского боксера. Как сложится титульный бой, Крашера из России против боксёра с «Львиным сердцем» из Украины, смотрите в прямом эфире.

Комментарии 0