В отсутствие лидеров сборной Франции

Содержание статьи

Сегодня, 26 ноября, в Эстерсунде (Швеция) состоится 1-й соревновательный день на шведском этапе Кубка Мира по биатлону 2017/18 годов. Смешанная эстафета или микст побегут ведущие биатлонисты мира.

В отсутствие лидеров сборной Франции: Мартена Фуркада и Дорен Абер, которые выступают в «одиночке». А также, по-причине простудной болезни немецкой Примы — Лауры Далмайер. Целый ряд сборных будут претендовать на победу. Определить явного фаворита, задача практически нереальная.

Биатлон, классический микст 26.11.2017:  где смотреть

Биатлон Кубок мира, сингл-микст и одиночная смешанная эстафета сегодня, 26 ноября 2017, смотреть прямую трансляцию онлайн можно будет на телеканалах «Матч ТВ» и «Евроспорт IBU», а так же их сайтах. Начало трансляции в  19.10 по мск.

Россияне выйдут на старт под 4-м номером. На первом этапе побежит Ольга Подчуфарова, на втором — Екатерина Юрлова, на третьем — Максим Цветков и замыкает по традиции Антон Шипулин. Всего на гонку заявилось 24 команды.

Биатлон 26.11.17, Прямая онлайн видео трансляция из Эстерсунда, смотреть сопкаст кубок Мира

Биатлон 26.11.17 составы команд:

Смешанная гонка всегда отличается интересной борьбой и непресдказуемыми результатами, особенно вначале сезона. Группа сильнейших выставила сегодня следующие составы:

Германия:

1. Францийска Пройс

2. Маррен Хармешмидт

3. Бенедикт Долль

4. Арнд Пайффер

Франция: 

1. Анаис Шевалье

2. Анаи Бескон

3. Жан-Гийом Беатрикс

4. Симон Дестье

Норвегия:

1. Ингрид Ландмарк Тандервролд

2. Тириль Экофф

3. Йоханнес Бё

4. Эмиль Хегле Свендсен

Россия:

1. Ольга Подчуфарова

2. Екатерина Юрлова

3. Максим Цветков

4. Антон Шипулин

Украина:

1. Валентена Семеренко

2, передает сайт Neelov.ru. Елена Пидгрушная

3. Сергей Семенов

4. Артем Прима

Биатлон 26 ноября 2017: прогноз и ставки на гонку

Сильный состав у сборной Германии. Норвегия, с традиционно большим выбором сильных биатлонистов тоже явный претендент на победу. Лидер Кубка Мира и сборной Франции Мартен Фуркад не выступит в этой гонке, у участвует в сегодняшнем супермиксте.

Учитывая традиционную силу сборной Германии в стартовых этапах кубка Мира и отстутсвие Мартена Фуркада в составе сборной Франции мы пришли к выводу, что шансы на победу в гонке немецких биатлонистов выглядят наиболее убедительными.

Наш прогноз: первое место сборной Германии в гонке за коэффициент 3,50 в БК 1xСтавка.

Комментарии 0