«Летучие мыши», как и сегодняшний их соперник, еще не проигрывали

Содержание статьи

В центральном поединке 13-го тура испанской Примеры сойдутся два лидера – «Валенсия» принимает «Барселону». Сейчас «летучие мыши» отстают от каталонцев на четыре очка, и сократить отставание — самый верный шанс. Смогут ли левантийцы обыграть непростого соперника? Наш прогноз. Смотреть онлайн Валенсия Барса прямая трансляция Матч, смотреть онлайн бесплатно 26.11.2017.

«Летучие мыши», как и сегодняшний их соперник, еще не проигрывали. Вот только три ничьих на старте Ла-Лиги создали «Барселоне» небольшую «подушку безопасности» в виде 4 очков отрыва. Все равно эти ничьи нужно, скорее, записать в актив команде Марселино Гарсии Тораля. Ведь противостояли ей грозная пара из Мадрида – «Реал» и «Атлетико» и выстреливающий иногда «Леванте». После этой серии наступила другая – серия сплошных побед, передает сайт Neelov. Причем меньше двух «Валенсия» не забивала. Валенсия – Барселона смотреть онлайн sopcast прямой эфир в хорошем качестве 26 ноября 2017, прямая трансляция Барса Валенсия.

ВАЛЕНСИЯ – БАРСЕЛОНА СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН SOPCAST ПРЯМОЙ ЭФИР В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ 26 НОЯБРЯ 2017, ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ БАРСА ВАЛЕНСИЯ

Валенсия – Барселона. Прогноз на испанскую Ла Лигу (26.11.2017)

 

 

В центральном поединке 13-го тура испанской Примеры сойдутся два лидера – «Валенсия» принимает «Барселону». Сейчас «летучие мыши» отстают от каталонцев на четыре очка, и сократить отставание — самый верный шанс. Смогут ли левантийцы обыграть непростого соперника? Наш прогноз.
ИСХОД МАТЧА
П1 4.34 4.10 П2 1.86
Тотал голов Фора
ТБ 3.5 2.13 ТМ 3.5 1.83 Ф1(0) 3.26 Ф2(-1) 2.44

«Валенсия»

Марселино Тораль совершил тактическую революцию. Под его началом «Валенсия» показывает совсем другой футбол. После невнятных и провальных предыдущих сезонов «летучие мыши» находятся среди лидеров. Причем абсолютно заслужено. За 12 сыгранных туров левантийский клуб не проиграл еще ни одного матча. После трех ничьих на старте «Валенсия» выиграла в Примере уже девять матчей кряду. Особо хотелось бы подчеркнуть результативность подопечных Марселино Тораля – 32 гола. Из них половину забили форварды Родриго (7голов) и Дзадза (9 голов).


«Барселона»

«Барселона» едет на игру после непростого матча в Лиге Чемпионов против «Ювентуса». В Турине была зафиксирована ничья 0:0, которая подарила каталонцам билет в плей-офф. В чемпионате «сине-гранатовые» тоже держат марку. В Примере «Барселона» тоже не проигрывала, однако в отличие от «летучих мышей» всего раз сыграла вничью, одержав победы в остальных 11 матчах.


Статистика и личные встречи

    • «Валенсия» выиграла в чемпионате девять последних матчей подряд.
    • «Барселона» выиграла 11 из 12 матчей в Примере.
    • «Валенсия» не побеждала «Барселону» дома уже десять последних лет.

Прогноз
  • «Валенсия» даже в предыдущие сезоны, в которых играла неважно, стабильно давала «Барселоне» бой и не редко отбирала очки. Сейчас «летучие» мыши в отменной форме. Почему бы не прервать неудачную серию без побед на родной арене.

    Наш прогноз – победа «Валенсии» с форой (0) за 3.26 в БК 1хСтавка.

    Коэффициенты БК 1хСтавка

  • 4.34«Валенсия»
  • 4.10Ничья
  • 1.86«Барселона»

 

 

Комментарии 0