Период начиная с четверга и до воскресенья подходит для серьёзных финансовых дел

Содержание статьи

Конец осени и первые дни зимы это время, когда материальной выгоды смогут добиться те, кто владеет искусством дипломатии и умеет контролировать свои чувства. В первую половину недели будет легче налаживать социальные контакты и деловые связи, решать юридические вопросы. Для более масштабных дел будет не хватать практичности и внимательности к деталям. Зато работает интуиция, которая может уберечь от ненужных трат и бесперспективных начинаний.

Гороскоп на неделю с 27.11.2017 по 3.12.2017 для всех знаков зодиака

Период начиная с четверга и до воскресенья  подходит для серьёзных финансовых дел, реализации крупных замыслов, решения проблем с недвижимостью, страхованием, наследством, налогами. Успешны дела с заграницей и иностранцами. Крупные приобретения тоже должны быть удачными. Можно многого достичь благодаря предприимчивости, умению действовать быстро и решительно. Но можно и многое потерять из-за поспешности и непрактичности.

Гороскоп на неделю с 27 ноября по 3 декабря 2017 Овен

Овнов ожидает весьма насыщенная неделя, многие из вас заранее запланировали отпуск на это время, и могут оказаться далеко от дома. Вы с удовольствием проводите время, и все мелкие проблемы остаются где-то в стороне. Если вы по-прежнему работаете, стоит поискать новые способы заработка, использовать возможности, о которых раньше не думали! Овны очень целеустремлены, но рассчитывать нужно только на собственные силы, поддержка со стороны у вас практически отсутствует. Особенно не доверяйте партнерам, они могут вас подвести в самый не подходящий момент. Личная жизнь весьма предсказуема, пожалуй, вы скучаете от повседневности, но активизировать вам ее просто некогда.

horoscope-for-week

Гороскоп на неделю с 27 ноября по 3 декабря 2017 Телец

Тельцы буквально одержимы решением финансовых вопросов, последнее время дела идут не лучшим образом, и вам важно понять, как свести концы с концами. Неплохой период для того, чтобы перераспределить уже имеющиеся средства, чтобы получать дополнительный доход в дальнейшем. С работой у тельцов проблемы, но они могут уйти до конца недели, если вы возьмете на себя какую то дополнительную ответственность. С начальством лучше держать дистанцию, и не противоречить. Тельцы совершенно запутались в отношениях с любимым человеком. Вы сами не понимаете, чего от них хотите, но и расставаться с ним не входит в ваши планы. Конец недели принесет верное решение, но для этого нужна встреча!

Гороскоп на неделю с 27 ноября по 3 декабря 2017 Близнецы

Близнецы редко подолгу находятся в плохом настроении, сказывается ваш легкий нрав, и способность к общению. Вот и теперь, вас очень радует наступление зимы, вы готовы провести ее самым лучшим образом. Появились мысли активно заняться спортом, эта неделя — лучший период, чтобы легко расстаться с лишними килограммами. Близнецы строят планы на дальнейшее развитие отношений, которые начались недавно. Вам явно хочется удержать около себя этого человека, и вы стараетесь выглядеть еще более привлекательно, чем обычно. Позитивные эмоции можно получить от свиданий, и лучше провести их за городом в выходные дни. Планируйте все заранее, берите инициативу в свои руки!

Гороскоп на неделю с 27 ноября по 3 декабря 2017 Рак

У раков наступает какой-то период затишья. С одной стороны, это хорошо, вы не тратите эмоции, которые обычно вас переполняют, и не дают спокойно жить. Но, в какой-то момент вы понимаете, что жизнь становится слишком скучна и предсказуема, кроме работы и дома, у вас нечем заполнить свободное время. Нужно срочно подумать о том, как расширить круг своих знакомств, сделать это стеснительным ракам не просто, но возможно. Подруги могут позвать на вечеринку, и ни в коем случае не стоит отказываться от этого предложения! Эта неделя может для раков завершится лучше, чем вы могли бы сами предположить.

Гороскоп на неделю с 27 ноября по 3 декабря 2017 Лев

Львицам можно искренне позавидовать, события этой недели приносят вам приятные сюрпризы, которые запомнятся надолго. Даже если вопрос, связанный с недвижимостью, решался долгое время, теперь вы убеждаетесь, что удача наконец-то на вашей стороне, и действовать, чтобы ее закрепить, нужно незамедлительно. В результате вы сможете получить выгоду, на которую не рассчитывали. Неделя может запомниться и другими финансовыми поступлениями, так что, вам действительно везет! Семейная жизнь замужних львиц тоже не лишена приятных моментов. Романтические отношения развиваются стремительно, но тут вам нужно проявить осмотрительность, всем доверять не стоит.

Гороскоп на неделю с 27 ноября по 3 декабря 2017 Дева

Девы всегда берут на себя слишком много ответственности, и сами от этого страдают и устают. Неделя начнется именно с такого момента, когда вы будете не в силах кому-то отказать. Ситуация связана с родственниками, которые, например, могут появиться у вас на пороге весьма неожиданно. Рассчитывайте свои силы и возможности, а материальную помощь вообще ни в коем случае не рассматривайте, сообщает сайт Neelov. Положение дев на работе становится неустойчивым, поэтому, важно иметь подушку безопасности, а не раздавать отложенные деньги. Девам приносит радость личная жизнь. Что-то сдвинулось с мертвой точки, и отношения станут развиваться более стремительно и позитивно.

Гороскоп на неделю с 27 ноября по 3 декабря 2017 Весы

Весы в большей степени, чем обычно, подвержены каким-то сомнениям. Это тормозит ваши планы и начинания, и если стоял вопрос о выходе на новую работу, вы сами можете его решение откладывать. Если понять это заранее, то вы можете рассчитывать на выгодное предложение, так стоит ли все затягивать? Сильная сторона весов — ваше природное обаяние и внутренняя гармония, которые проявятся еще сильнее, и станут заметны для мужчин. Знакомства возникают спонтанно, в непредсказуемых местах, и нужно себя побаловать. Не отказывайтесь от них, даже если у вас есть прочный союз. Маленький флирт, кино, кафе, это пойдет на пользу любой женщине. Пользуйтесь теми ситуациями, которые возникают на этой неделе.

horoscope-for-week1

Гороскоп на неделю с 27 ноября по 3 декабря 2017 Скорпион

Скорпионы впадают в состояние анабиоза, вы не готовы к активным действиям, а созерцаете то, что вас окружает. Похоже, вам нужна передышка, переход из осени в зиму дается вам нелегко. Вероятно, скорпионов волнуют какие-то дела, незавершенные в ноябре, и вы обдумываете стратегию своего поведения. Материальные проблемы могут подступить совсем близко, и вам действительно, пора что-то поменять, чтобы в дальнейшем сохранить прежний уровень жизни. Поднять настроение мог бы любимый человек, но, видимо, на этой неделе вас ожидает разлука с ним. Попытайтесь больше общаться с подругами, но идти на контакты нужно первой. Одиночество скорпионам противопоказанно.

Гороскоп на неделю с 27 ноября по 3 декабря 2017 Стрелец

Многие стрельцы не так активны, как обычно, и для этого есть определенные причины. Вероятно обострение хронических заболеваний, которое преследовало вас осенью. Не сидите сложа руки, не стоит ждать, что улучшение наступит само собой. Кроме того, стрельцам нужно осознанно уменьшить нагрузку на работе, а лучше вообще отправиться в отпуск. Начальство, на удивление, быстро пойдет вам навстречу. Займитесь домашними делами, которые сейчас могут приносить удовлетворение. Вам нужен хотя бы относительный покой. Не стоит нервничать из-за того, что сорвутся встречи и свидания. Сами переносите их на более подходящее время, к тому же эмоциональные впечатления вам сейчас совсем не нужны.

Гороскоп на неделю с 27 ноября по 3 декабря 2017 Козерог

Козероги с удовольствием предвкушают наступление зимы, для них это самое приятное время в году. В голове появились мысли, как провести зимний отпуск, и уехать покататься на лыжах. Вы настроены позитивно, и это может сказаться на работе, например, проект, который долго стоял без движения, может быть неожиданно закрыт! Начальство, несомненно, заметит ваше усердие, и ваши шансы на ожидаемое повышение по службе возрастают. Козероги очень терпеливы в личных отношениях, вы идете на уступки, и партнер это очень ценит. О новых отношениях пока лучше не задумываться, они вам не принесут ничего интересного.

Гороскоп на неделю с 27 ноября по 3 декабря 2017 Водолей

Водолеи всю неделю собой недовольны, вероятно, вы слишком самокритичны! Нельзя рассчитывать на легкий успех, часто все не получается так, как вы этого хотите. Все равно, вы сейчас находитесь на очень правильном пути, и перед вами открываются неплохие перспективы в плане реализации. Смелее беритесь именно за новые дела, и ищите партнеров, эта неделя может принести успех. Водолеи озабочены отсутствием свободных денег. В этом и есть причина перепадов настроения. Предстоит себя в чем-то ограничивать, так что, магазины лучше обходить стороной. Зато личная жизнь отличается только положительными эмоциями, любимый человек вас балует.

Гороскоп на неделю с 27 ноября по 3 декабря 2017 Рыбы

У рыб дела на этой неделе идут с переменным успехом. Но, пожалуй, вы сами во многом виноваты, или уже начали привыкать к бездействию? Не стоит лениться, даже если что-то дается трудно, есть возможность преломить ситуацию в свою пользу. Но происходить все должно в привычном для вас окружении. Кардинальных перемен лучше не затевать, даже если вам сделают предложение, оно может казаться выгодным только на первый взгляд. У рыб может появиться тайный поклонник, и эти отношения нужно тщательно скрывать от людских глаз. Помните, все тайное становится явным, и это касается сейчас рыб в первую очередь. Вам могут просто позавидовать, и все испортить.

Комментарии 0