«Динамо Москва» — «Авангард»: сколько шайб забросят команды?

Содержание статьи

Прогноз и ставки на матч КХЛ «Динамо Москва» — «Авангард», который начнется в Москве на площадке «ВТБ Ледовый дворец» 27 ноября в 19:30 мск.

Обзор команды «Динамо» (Москва)

Динамо в прошлом туре неожиданно прервало свою серию из 4 побед, проиграв в Подольске 3:5 местному Витязю. Единственное что порадовало поклонников Динамо в том матче, реализация большинства, обе шайбы забиты после удалений в составе соперников. Поражение в субботу выбило команду Владимира Воробьёва из зоны плей-офф. Динамо с 52 очками и разницей шайб 82:80 занимает 9 место в конференции. В среднем москвичи забивают и пропускают по 2,2 шайбы в чемпионате, информирует портал Neelov.ru. В 20 играх при своих трибунах динамовцы набрали 21 очко, забив 36 и пропустив 45 шайб. В лазарете динамовцев 6 игроков: Злобин, Анисин, Зайцев, Игуманов, Карсумс и Комаров.

Обзор команды «Авангард»

Учитывая разыгравшиеся спецбригады «динамовцев», не лишним будет заглянуть в таблицу эффективности нейтрализации.

«Ястребы» идут на третьем месте в лиге по игре в формате 4 на 5. В 86,3% ситуаций они смогли уберечь свои ворота от гола. Уступают по этому показателю лишь СКА и «Ак Барсу».

В матчах с «Йокеритом» (0:3) и минским «Динамо» (2:3, ОТ) подопечные Андрея Скабелки проиграли не из-за слабой работы спецбригад, а по причине не самой надежной обороны в равных составах. Также важно отметить неуверенную игру вратаря Доминика Фурха, который пропустил дважды уже за стартовые полторы минуты в Хельсинки.

Следует ожидать в старте Олега Шилина, который достаточно уверенно действовал в рамке во время отсутствия чешского голкипера. Да и против «Йокерита», выйдя на замену, отстоял он с высоким процентом отраженных бросков 96,9%.

Статистика и личные встречи

В пяти последних домашних матчах «Динамо» тотал не превышал двух голов.

В сентябре личка в Омске закончилась со счетом 0:1.

Прошлогодняя личка в Москве – 2:3 (по буллитам).

Прогноз на матч

«Бело-голубых» крайне редко прорывает, так же не часто они пропускают больше двух. Свежие домашние матчи вообще заканчивались с футбольными счетами 0:1, 1:1 и 2:0. «Ястребы» склонны к низовому хоккею. В этом плане соперники идеально сочетаются. Не видим предпосылок для голевой феерии.

Предлагаем поставить в БК 1хСтавка с коэффициентом 2.20 на то, что каждая команда забьет меньше 2,5 голов.

Комментарии 0