Новые серии «Универа» с участием Влада Соколовского

Молодежный сериал о приключениях незадачливых студентов продолжает радовать новыми сюжетами. Смотрите «Универ. Новая общага» 13 сезон, какие приключения ожидают друзей-студентов на этот раз. Старая общага была отдана под снос. 

Сегодня понедельник и это значит, что у нас есть возможность насладиться тринадцатым выпуском очередного сезона популярного комедийного сериала нашего времени, который уже долгие годы радует зрителей и запомнился миллионам по названию — Универ. Новая общага.

Универ. Новый сезон 13 серия 27.11.2017: какая серия

В сегодняшней серии Маша будет думать, что если она является звездой Универ ТВ, значит все преподаватели должны относится к ней иначе, таким образом она может совсем не учиться, однако за все предметы получать исключительно высокие баллы. Конечно же никого не удивит тот факт, что у преподавателя другое мнение на этот счет и он в свою очередь отказывается ставить положительные оценки в тот момент, когда ученица не обладает необходимыми для высокого балла знаниями.

Маша категорически против того, чтоб учиться, таким образом она решает воспользоваться своим положением и начинает снимать компромат, который в результате покажет учителю и предложит поменять его на пятерку.

Майкл слегка шокирован происходящим, ведь его армянская мама умудрилась сделать все необходимое, чтоб женить своего сына, таким образом он в одном шаге от этого дела и конечно же не знает как выпутываться из этой ситуации. Ну а все детали данной комедийной истории смотрите в сериале Универ. новом сезоне 13 серии за 27 ноября 2017.

Майкл работает библиотекарем и к тому же получил наследство, часть от особняка 400000 рублей наличными и вместе с Антоном открывает кафе. Некоторое время враждовал с Антоном из-за девушки, но примирился и снова стал дружить.

Универ. Новый сезон 13 серия 27.11.2017: описание, герои

Антон. Работает преподавателем и стал партнером Майкла по кафе. Некоторое время у Антона была к Майклу неприязнь (взаимная) из-за девушки.

Валентин. Занимается наукой и стал председателем профкома. Кроме того, он решил просто заниматься с девушками сексом без обязательств, пишет Neelov.ru. В начале сезона он расстался с Машей, которая подслушала его разговор, что он встречался с ней из жалости.

Маша. Рассталась с Валей и пытается найти себе другого парня, но не всегда у нее это получается. Снялась в рекламе 18+, вела прогноз погоды и стала ведущей спортивных новостей.

Яна. Снова стала председателем профкома, но сломала ногу и попала в больницу. Из-за здоровья отца решила уехать в Челябинск. В последней серии вроде рассталась с Иванычем, но может просто они слукавили.

Максим «Иваныч». Парень Яны и работник профкома. Решил уехать за Яной в Челябинск, но вернулся обратно в последней серии, вроде как расстались.

Алексей «Кисель». Друг Иваныча и работник профкома. Как всегда, раздолбай.

Кроме того, в блоке главных героев пополнение сестренки-близняшки Вика и Ника. Они разные по характеру. Кроме у них фамилия Бобр.

Вика. Вообще Вика приятная и умная девушка, но строга на язычок. Внешне и по характеру напоминает Кристину. Может нахамить, но лишь тем, кто этого заслуживает. Она очень интересная девушка. Немудрено, что она понравилась Майклу и Антону.

Ника. Сестра Вики. Ведет свой блог под ником Никагда, где снимает видео и выставляет его в блог и советует, как следует поступать в той или иной ситуации.

Антон с Кузей переехали жить в новое общежитие. Парням несказанно повезло, их поселили рядом с очаровательными девушками. Соседки – настоящие красавицы. Главные герои не находят себе места. Каждый из них хочет первым завоевать какую-нибудь из красавиц, но тут возвращается Майкл. Он стал аспирантом, набрался серьезности, что только добавило ему популярности среди девчонок. Общежитие переполняют чувства.

В поисках любви, серьезных отношений парни стали настоящими романтиками. Девочки постоянно получают сюрпризы и подарки. Каждый из друзей хочет превзойти другого. Не все идеи парней оказываются удачными. Однако неприятности и проблемы друзей никогда не останавливали. Они не помешают им и на этот раз.

В новом сезоне 2017 года нашумевшего сериала Универ Новая общага, героев юмористической киноленты ждёт ещё больше смешных незаурядных ситуаций и нерешаемых проблем. У Яны и Макса происходит кризис в отношениях, так как Макс не может «заморозить» в себе свою сущность «гопника», постоянно возвращаясь к старым делам и дружкам. Валентин и Маша продолжают периодически сходиться и расставаться. Яна старается всячески изменить и поменять возлюбленного. Майкл всё так же не может разобраться со своими многочисленными поклонницами, а Антон старается вернуть Кристину, не забывая касячить при каждом удобном случае. Ко всему прочему, в общаге появляются новые жильцы, которые, по своему характеру и нраву, могут оказаться гораздо хлеще старых жильцов и завсегдатых Универа.

Универ. Новый сезон 13 серия 27.11.2017: где смотреть, смотреть онлайн

Комментарии 0