Титул "Мисс Вселенной 2017″ достался представительнице ЮАР

Победительницей ежегодного международного конкурса красоты «Мисс Вселенная», в этом году стала представительница ЮАР Деми-Ли Нель-Питерс (Demi-Leigh Nel-Peters).

Об этом сообщается в Twitter-аккаунте конкурса, который проходил в Лас-Вегасе. «Поздравления Деми-Ли Нель-Питерс — победительнице соревнования «Мисс Вселенная».. Добро пожаловать в сестринство», — говорится в сообщении в соцсети.

22-летняя обладательница титула «Мисс Вселенная» 2017 года участвует в программе по обучению женщин техникам самозащиты, также она закончила университет по специальности «менеджмент»

В первую тройку также вошли участница с Ямайки Давина Беннет и представительница Колумбии Лаура Гонсалес.

Россию на шоу представляла Ксения Александрова, пишет Neelov.ru. Ранее девушка рассказывала, что перед поездкой в Америку она четыре раза в неделю занималась английским. Александрова также отмечала, что мечтает получить второе высшее образование и работать на радио или телевидении.

Всего в конкурсе участвовали 92 девушки.

Нель-Питерс работает тренером по самообороне, недавно она окончила университет по специальности «Менеджмент».
участвует в программе под названием Unbreakable по обучению женщин техникам самозащиты

Конкурс «Мисс Вселенная 2017», кто выиграл: Россию представляла москвичка Ксения Александрова

Россию в этом году на конкурсе представляет 22-летняя москвичка Ксения Александрова, которая улетела в США с сувенирами для своих конкуренток — футболками с надписью From Miss Russia with love («От «Мисс Россия» с любовью»).

Девушка в этом году стала первой «Вице-мисс Россия-2017» и получила право представить нашу страну в конкурсе «Мисс Вселенная».

На своей странице в Инстаграмм красавица написала о впечатлениях от конкурса:

«Мне часто задают вопрос, что изменилось в моей жизни после того, как я приняла решение участвовать в конкурсе.

Так вот, изменилась вся моя жизнь! Я стала сильнее, начала больше верить в себя, поняла, что от желания человека зависит очень многое».

Увы, получить корону ей не удалось, она заняла 73 место. Победительницей стала Представительница ЮАР Деми-Ли Нель-Питерс.

Всего в конкурсе участвовало 92 девушки. «Мисс Вселенная» — ежегодный международный конкурс красоты, один из самых престижных в мире, который регулярно проводится с 1952 года.

По результатам предварительных состязаний традиционно определяются финалистки, которые в ходе финального шоу и будут бороться за престижный титул.

Конкурс «Мисс Вселенная-2017» в нынешнем году проходит уже в 66 раз, а его участницы — незамужние девушки в возрасте от 18 до 26 лет.

В прошлом году титул самой красивой девушки планеты достался француженке Ирис Миттенар. Завтра же она передаст эстафету, а вместе с ней и корону победительницы.

Комментарии 0