«Йокерит» практикует рациональный хоккей

Содержание статьи

«Йокерит» практикует рациональный хоккей. Минимум голов – максимум результата. А будет ли игра для зрителей? – об этом в нашем прогнозе. В четырех последних матчах финны не забрасывали больше трех шайб. В Нижнекамске и Минске сибиряки пропускали четыре и пять раз, соответственно.

Смотреть онлайн матч КХЛ, видео прямая трансляция Сибирь — Йокерит 28 11 2017.

Йокерит отлично проводит этот сезон. Благодаря многочисленным выигрышам клуб находится в тройке лидеров в Западной конференции. Терять свои позиции нельзя, нужно, наоборот, стремится подняться вверх, поэтому сегодня нужно одержать очередной триумф над противником намного слабее его.

Видео прямая трансляция Йокерит – Сибирь смотреть онлайн хоккей бесплатно, матч КХЛ Сибирь Йокерит 28 ноября

Коэффициенты матча Йокерит — Сибирь

Йокерит — 1,49-1,53,
Сибирь — 6,15-6,25,
Ничья — 4,35-4,45.
Коэффициенты матча Йокерит — Сибирь:
Йокерит не проиграет – 1,11-1,14,
12 – 1,19-1,23,
Сибирь не уступит – 2,52-2,58.
Коэффициенты на результативность поединка:
2,07-2,14 — over 4,5;
1,72-1,76 — under 4,5.

Прогноз на матч Йокерит — Сибирь

prognozКак выше говорилось, Сибирь невзрачно проводит выездные встречи, и в предстоящей дуэли финский клуб должен взять реванш у сибиряков за фиаско в гостях. Так что lifebet.ru делает прогноз на матч Йокерит — Сибирь: виктория Йокерита в основное время.
Также стоит поставить на то, что количество голов в матче не превысит пяти, передает Neelov.ru. Вместе с этим высока вероятность того, что Сибирь не пробьет тотал в 1,5 шайбы. Так как в семи последних встречах на выезде дружина всего однажды отличалась больше одного раза.

Комментарии 0