Как выбирать подарок мужу на Новый год 2018

Содержание статьи

Приятная суматоха, ожидание чего-то загадочного и волнующего… В преддверии праздника возникает вопрос: «Что подарить на новый год 2018?» Среди множества разнообразных вариантов трудно определиться и выбрать действительно хороший презент, который приятно удивит его обладателя и поднимет настроение.

Как выбирать подарок мужу на Новый год 2018

Чтобы облегчить себе задачу по выбору подарка, необходимо основательно к нему подготовиться. Для этого определитесь с суммой, которую вы можете выделить на подарок. Если с мужем у вас общий бюджет, а так бывает в большинстве семей, потратить много денег без его ведома не получится, поэтому сюрприза не получится. Лучше выбрать что-то бюджетное, но интересное и оригинальное.

Чаще всего жёны дарят любимым одежду, косметику и другие вещи, полезные в быту. Но гораздо ценнее подарки, связанные с хобби или помогающие весело и приятно провести время. Поэтому забудьте о носках, трусах, рубашках и средствах личной гигиены. Неоднозначно и отношение к новогодним сувенирам. Лучше приобрести что-то более оригинальное.

Очень часто по традиции на Новый год выбирают подарки, напоминающие о празднике, передает портал Neelov. Красивые ёлочные шары, композиции и украшения для дома – отличное решение, если надо выбрать презент коллеге или подруге. Но мужу лучше выбрать что-то более личное, тёплое и душевное.

Не стоит дарить любимому супругу статуэтку или игрушку. Изображение пёсика может присутствовать на вполне практичных вещах. Также можно выбрать подарок подходящего цвета. В 2108-м это тёплые земные оттенки – жёлтый, оранжевый, коралловый, коричневый, шафранный и т.д., также актуальны горчичный и хаки — строгие мужские цвета.

Идеи подарков мужу на Новый 2018 год

Основными идеями подарков мужу на Новый 2018 год являются: Алкоголь, сигары и аксессуары; Подарки, которые связаны с увлечениями; Презенты, которые связаны с работой; Подарки-приколы; Вещи, которые сделаны своими руками; Сертификаты на экстремальные приключения; Игры; Путевки на отдых; Именные подарки; Презенты, которые помогают заботится о здоровье.

Алкоголь, сигары и аксессуары

Не менее 76% мужчин употребляют алкоголь, 60% представителей сильного пола курят. В связи с этим, мужу, который употребляет крепкие напитки или табачные изделия можно преподнести: Гаванские, доминиканские или никарагуанские сигары; Эксклюзивные курительные трубки; Мундштуки ручной работы для сигарет или сигар; Коллекционный виски 12 или 18-летней выдержки; Подставки для бутылок в виде человеческих рук; Фляжки для алкоголя; Камни для виски.

Подарки, которые связаны с увлечениями

Любому мужчине приятно, когда жена знает, чем он увлекается и хоть немного разбирается в его хобби. Интересными подарками, которые связаны с увлечениями являются: Сборная пластиковая модель корабля, танка и самолета; Карбоновое удилище; Жилетка рыбака и охотника с множеством карманов; Набор наконечников для стрел; Английская плащ-палатка; Кобура для пневматического пистолета (необходимо точно знать марку оружия); Домашние коптилки для термообработки мяса и рыбы.; Комплекты гантель или эспандеров.

Презенты, которые связаны с работой

Мужчины занимают разное положение в обществе. Представителям сильной половины человечества нравится, когда это подчеркивают женщины. В зависимости от профессии мужу можно подарить: Ручку с именной гравировкой; Запонки в виде коробки передач автомобиля; Набор инструментов в красивой упаковке; Кожаную обложку для водительских прав; Несессер; Настольную грушу для снятия стресса; Карту памяти в виде гоночной машины.

Вещи, которые сделаны своими руками

Подарок, который сделан своими руками и преподнесен мужу должен требовать достаточно много времени, чтобы любимый оценил затраты труда и внимания самой ценной женщины. Без применения особых навыков для любимого можно изготовить: Рамку под фотографию; Теплые носки; Чехол для мелочей из старого галстука; Подстаканник из ремня; Держатели для книг; Обложку для планшетного компьютера; Кружку с усами.

Подарок-прикол

Если муж обладает чувством юмора, креативными подарками для него станут: Маска тролля; Кепка с подставками для пивных банок; Брелоки в виде женской груди; Колокольчик для вызова на поцелуи; Шуточные удостоверения «верного мужа» или «вождя семьи»; Обложки на паспорт «царя» или «деда мороза»; Набор телескопических столовых приборов; Бутафорский кирпич.

Сертификаты на экстремальные приключения

Разные виды экстремальных приключений любят все представители сильного пола. Желательно перед выбором сертификатов на такие события уточнить даты, в которые муж свободен и его предпочтения в сфере необычного отдыха. Приятно удивят мужа сертификаты на: Прогулки на квадроцикле; Пробный урок пилотирования самолета; Прыжок с парашютом; Полет на параплане или дельтаплане; Курс скалолазания; Уроки единоборств; Посещение веревочного парка; Погружение под воду с аквалангом.

Игры

Настольные и комнатные игры – идеальный подарок для человека, который любит проводить время в компании друзей и знакомых. Неплохими презентами для мужчины-экстраверта станут игры: Попой-ка; Дорожная монополия; Лас-Вегас; Что? Где? Когда? Дартс (доска и дротики); Мини-баскетбол; Футбол или хоккей с рычагами.

Путевки на отдых

Путевки на новогодний отдых следует выбирать исходя из желаний обоих супругов и наличия или отсутствия у обоих половинок семьи праздничного отпуска. Прекрасными объектами для посещения на Новый 2018 год будут: Горнолыжные курорты Польши и Чехии; Пляжи Таиланда; Виллы на Сейшельских островах; Красная площадь в Москве; Дворцы и музеи Санкт-Петербурга; Домик Деда Мороза в Великом Устюге; Льдины белых медведей на Крайнем Севере.

Презенты, которые помогают заботится о здоровье

Презенты, которые подчеркивают заботу о здоровье подойдут для мужчины возрастом больше 40 лет. Молодому представителю сильной части человечества такие подарки покажутся некрасивым напоминанием о болезнях или изъянах тела. В качестве презентов, которые помогают заботится о здоровье подойдут: Теплые домашние тапочки; Массажеры для спины или ног; Набор для скандинавской ходьбы; Нефритовая подушка; Крем-мед с мятой или кедровой живицей; Ультразвуковой прибор для тела; Сертификат на 1-2 сеанса массажа.

Именные подарки

Именные подарки показывают знание женщиной индивидуальных черт любимого мужчины. Отличные именные презенты – это: Футболка с надписью; Кружка с оригинальным принтом; Теплый халат с вышивкой; Подстаканник с гравировкой; Бутылка алкоголя с именной этикеткой; Карта памяти с наклеенными буквами инициалов; Брелок для ключей с фото.

Романтичные подарки

В отношениях между мужем и женой должна присутствовать романтика. Если Ваши чувства угасли, празднование Нового года 2018 – прекрасный повод возобновить отношения и наполнить их яркими красками.

Как сделать мужу романтический подарок? Отправьте детей к своим родителям и займитесь оформлением гостиной. Поставьте на стол свечи, приготовьте вкусную еду, которая нравится супругу, и включите спокойную музыку. Проведите вместе новогодний вечер, подарите подарок и дополните его признанием в любви. Такой Новый год запомнится надолго.

Также можно отправиться в небольшое романтическое путешествие. Для этого нужно снять номер в отеле в соседнем городе или арендовать загородный дом на несколько дней. Сменив привычную обстановку, Вы посмотрите друг на друга иными глазами и вспомните свои былые чувства.

Комментарии 0