Кирилл Терешин — это российский аналог печально известного бразильского качка

Кирилл Терешин — это российский аналог печально известного бразильского качка-дурачка по имени Ромарио Дос Сантос Алвес (Romario Dos Santos Alves), который при помощи синтола решил стать похожим на Халка, но в итоге стал похожим на долбоеба. Отечественный качок-дурачок по имени Кирилл еще не достиг уровня своего бразильского прототипа, но, судя по темпам, у Кирилла есть все шансы его не только догнать, но и перегнать. Ну по крайней мере, как долбоеб он уже выглядит.

Кирилл Терешин: синтоловый фрик кто это

Кирилл Терешин родился 6 августа 1996 года, то есть, на момент написания данного материала пациенту 21 год и его уже даже нельзя называть малолетним долбоебом. Рост Кирилла Терешина неизвестен (на вид до 175 сантиметров), а вес находится в районе 60 килограмм.

При этом, обхват бицепса Кирилла Терешина, нажитый непосильными вливаниями лошадиных дозировок синтола в руки, составляет примерно 60 сантиметров. И, самое интересное, что на этих впечатляющих достижениях Кирилл не собирается останавливаться и продолжает делать инъекции синтола в руки. Это, наверное, уникальный случай, когда обхват бицепса больше, чем вес тела — таким параметрам позавидовал бы даже Арнольд Шварценеггер, если бы был умственно неполноценным.

И раз уж речь зашла об Арнольде Шварценеггере, стоит написать о том, что по заявлениям Кирилла, его кумиром и мотивацией для него является именно Арнольд Шварценеггер, причем оригинальный, а не наш замечательный культурист из Голливуда Александр Шварцневский. Одновременно с этим, Кирилл заявляет, что его цель — стать фриком и уродом. Как, блядь, эти два взаимоисключающих параграфа уживаются в голове пациента, непонятно.

kirill-tereshin-posle-sintola-1024x547-1

Кирилл Терешин после синтола

Кирилл Терешин: руки базуки

Увлекаться инъекциями синтола Кирилл Терешин начал после возвращения из армии, откуда он демобилизовался в июле 2017 года. Многие ошибочно думают, что крыша у Кирилла потекла именно в армии, но это не так. На странице Терешина в социальной сети Вконтакте есть публикация, датированная 1 июля 2015 года, которая содержит видеозапись под названием «Исповедь монстра синтола», главным героем которой, внезапно, является вышеупомянутый Ромарио Дос Сантос Алвес. Так что в случае с Терешиным армия не причем, хотя другой известный качок-дурачок, Никита Малина, после службы в армии захотел долбиться в жопу и не постеснялся об этом публично заявлять, но это уже совсем другая история.

post-na-stranitse-kirilla-tereshina-500x440-1

Пост на странице Кирилла Терешина

Не совсем понятно, как человек с явными психическими отклонениями и интеллектом на уровне инфузории туфельки прошел медкомиссию. С другой стороны, ни для кого не секрет, что именно такими Кириллами армию, как правило, и комплектуют. Такая армия может своим долбоебизмом победить кого угодно.

kirill-tereshin-do-sintola-no-na-kortochkah-500x384-1

Кирилл Терешин до синтола, но на корточках

Кирилл Терешин новости сегодня 29.11.2017

Наверное, самое интересное в этой истории то, что Кирилл Терешин не посещает тренажерный зал, то есть не ходит в кочалочку, как все нормальные кочки. Он ходит на турники и брусья, при этом вливая в себя мега-дозировки синтола, передает портал Neelov. Это первый в мировой истории турникмен-синтольщик. Вот стоило Мише Маваши уйти со цены и перестать петь песни с правильным смыслом про людское, как турникмены тут же скатились до синтола. Того и гляди, скоро турникмены начнут употреблять спортивное-химическое питание и эти ваши пратеины. Кто тогда качков будет с двоечки вырубать?

bitseps-kirilla-tereshina-500x296-1

Бицепс Кирилла Терешина

Питается Кирилл Терешин тоже по уникальной методике, которая заключается в том, что в день у него всего один прием пищи — каша и макароны. Это даже более уникальная методика, чем грудки с салатами при подготовке к конкурсу Мистер Вселенная.

Пациент использует не оригинальный синтол, а самодельный. Неизвестно, как и из чего он его готовит, но, учитывая то, что речь идет о сферическом долбоебе в вакууме, то использование самодельного синтола может привести к еще более тяжелым последствиям, чем использование оригинального синтола, причем в значительно более короткой перспективе. Но и это еще не все, так как Кирилл Терешин является настолько многогранной личностью, что работать над ним должна целая бригада психиатров. Это дурачок еще и продает свой самодельный синтол. И если он его продает, значит кто-то его покупает, а купить синтол у Терешина может только еще больший долбоеб, чем сам Терешин.

Когда человек использует синтол, то это значит, что у него нет ни мышц, ни мозга. Но Кирилл Терешин выделяется даже среди других безмозглых. Примечательно то, что пациент живет в Пятигорске с родителями, которые должны были бы как-то отреагировать на его деятельность, может быть, сдать в дурдом или в зоопарк, но уж точно не просто созерцать превращение сына в бесформенную кучу масла и говна. Хотя, вполне возможно, что Кирилл рассказывает родителям, что его каждый день кусают пчелы.

В качестве заключения стоит написать о том, что Кирилл Терешин — это человек с явными признаками тяжелых психических расстройств и он нуждается в неотложной психиатрической помощи. Но проблема в том, что если сам он не захочет, чтобы ему помогли, то помочь ему невозможно. И, судя по всему, он не захочет. По крайней мере, пока не встанет вопрос об ампутации загноившихся рук.

Видео от SportFaza «Синтол головного мозга. Кирилл Терешин».

Комментарии 0