В супермаркете "Перекресток" началась большая неделя скидок

Магазины Перекресток располагаются во многих регионах нашей необъятной страны, большинство супермаркетов находятся в Москве и Подмосковье.

Сама сеть входит в состав X5 Retail Group, которая давно зарекомендовала себя на рынке. Большинство магазинов находится непосредственно в жилых кварталах, с хорошей транспортной доступностью. Совсем недавно у данной сети сменился логотип, который звучит довольно многообещающе «Перекресток — переходи на лучшее».

Очень популярны акции в Перекресток, в которых за покупки вам вручают фишки-наклейки, скопив которые, можно обменять на полезные в хозяйстве бытовую технику или посуду, сообщает сайт Neelov.ru. На данный момент — это Игрушки из Ледникового Периода со скидкой по фишкам.

Сеть входит в группу компаний X5 Retail Group, и является крупнейшим ретейлером в России на рынке продовольственных товаров. В 2015 году компания стала развивать собственные торговые марки, которые отвечают всем показателям качества и выгодным ценам.

Помимо этого, в супермаркетах Перекресток каждую неделю по средам выпускают новый каталог. Акции и скидки в Перекрестке всегда публикуются в каталоге, и об этом уже знают все поклонники этой сети.

С 29 октября по 9 ноября 2017 года не упусти уникальную возможность купить вкуснейшие кондитерские изделия в магазинах «Перекрёсток» по достаточно выгодным ценам.

Акции в «Перекрестке» с 29 ноября: что купить дешевле?

Рекомендуем поспешить ознакомится с новым каталогом, и сделать выгодные покупки.

Факты из истории происхождения макарон появляются уже в эпоху морских путешествий. Потребность высушивать макароны, которые могут быть съедены свежими, как их и ели в течении столетий, пришла с увеличением торговли и морских перевозок, которая последовала за возникновением Морских Республик в Венеции, Генуе, Пизе и Амальфи.

Нужно было продовольствие, которое могло быть запасено на корабле для длительных рейсов. Моряки из Амальфи ( Amalfi) во время частых посещений Сицилии перенимали искусство высушивания макарон и распространяли его в области вокруг Неаполитанского залива.

Первая макаронная фабрика в России открылась в конце ХVIII века – через 30 лет после того, как француз Малуэн в 1767 году впервые описал технику изготовления этого продукта питания – и конечно же, в Одессе!

Здесь изготавливали макароны из лучших сортов пшеничной муки, в технологии была заложена большая доля ручного труда. В 1913 году в России насчитывалось уже 39 макаронных предприятий, производивших около 30 тысяч тонн изделий в год.

Чтобы свинина оправдала свои высокие питательные и вкусовые качества, старайтесь выбрать ее не слишком темную и не слишком светлую. Темный оттенок будет говорить о мясе немолодого животного, которое будет сильно жестким и безвкусным.

Чересчур светлый оттенок может быть показателем использования гормональных препаратов, которые частенько используются при выращивании животных. Они влияют самым негативным образом на здоровье покупателя.

Выбирайте умеренно светлое, бледно-розовое мясо молодого животного. Жир молодой свиньи белого цвета и мягкий. Самое нежное мясо у поросятины.

Проверяйте обязательно свинину на упругость. Не забудьте рассмотреть ее шкуру, если есть такая возможность – должна быть белая и без всяких пятен.

Также полезно знать, что у взрослой свиньи кости твердые и белые, а вот, например, у поросят может быть красноватая окраска кости.

Комментарии 0