Луна все еще находится в вашем знаке

11, 12 лунный день. Растущая Луна

Луна в знаке Овен

Предупреждение о луне

Сегодня у нас «все ясно» для покупки и ведения бизнеса. Луна находится в Овне.

Гороскоп на сегодня 29.11.2017 для всех знаков зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Луна все еще находится в вашем знаке, что делает вас злым! Избегайте борьбы за власть с авторитетными фигурами. Разгневанное противостояние – не лучший способ достичь вашей цели. На самом деле, богатство и ресурсы других людей поддерживают вас прямо сейчас.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Сегодня вы, возможно, испытываете раздражение от кого-то, возможно от разговоров о политике, религии или национальных проблемах. Однако вы чувствуете, что не можете говорить, а это значит, что вы делаете медленно раскаляетесь за кулисами. Не позволяйте этому попадать под кожу. Оставайтесь холодным.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Сегодня может вспыхнуть кратковременная ссора с женщиной-знакомой, особенно об общих расходах или общей собственности. Не вмешивайтесь. Просто позвольте этому уйти, потому что этот антагонизм будет краток, а затем уйдет.

Рак (21 июня — 22 июля)

Сегодня вы можете столкнуться с родителями или кем-то, кто находится в положении власти или, возможно, даже с вашим боссом. Избегайте этого столкновения, потому что оно вам не принесет никакой пользы.

Лев (23 июля — 22 августа)

Держитесь подальше от противоречивых вопросов, таких как национальные вопросы, религия и политика, потому что это может вызвать у вас сегодня ярость. Вы можете столкнуться с кем-то, и это может стать очень неприятным! Вам это не нужно. (Сделайте себе одолжение).

Дева (23 августа — 22 сентября)

Споры о проблемах страхования, общей собственности или чем-то связанным с наследством могут вспыхнуть сегодня быстро и противно! Это потому, что люди сегодня боевые и эмоциональные. Зная это заранее, вы можете обойти опасные ситуации.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Гармония в вашем окружении важна для вас. (Несмотря на то, что вы великий спорщик, и многие из вас занимаются юридической профессией.) Сделайте все возможное, чтобы поддерживать гармонию сегодня, особенно с партнерами и близкими друзьями. Избегайте дрязг и вспышек агрессии.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У вас есть желание внести реформы или улучшения в то, что вы делаете сегодня – это может быть ваша работа или любая задача, которую вы пытаетесь сделать или даже что-то связанное с вашим здоровьем. Не расстраивайтесь, если вы столкнетесь с оппозицией своим идеям. Оставайтесь мягкими.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Родители должны быть терпеливыми с детьми сегодня, чтобы избежать кризисов и их совпадений, потому что наступит момент, когда люди будут неустойчивыми и их легко взволновать, информирует Neelov.ru. Просто будьте терпеливы и идите с потоком. И когда вы сомневаетесь, полагайтесь на комфорт теплого объятия.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Вы находитесь в настроении убирать определенные места дома, особенно все, что связано с переработкой, мусором, прачечной и ванными комнатами. В попытке сделать это кто-то может возразить или не согласиться с вами. Не подвешивайте это несогласие. Просто сделайте все возможное, чтобы организоваться.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Это быстро развивающийся, болтливый, разговорчивый день! Однако в какой-то момент в течение сегодняшнего дня вы можете оказаться в ссоре с кем-то. Зачем даже беспокоиться? Не разрушайте свой день или чужой день. Уходите от конфликтов.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Возможно, вы захотите сегодня использовать свои деньги определенным образом, или вы даже можете что-то улучшить или починить, все это хорошая идея. Если вы встретитесь с сопротивлением, просто делайте незаметно. Пусть этот момент пройдет, а затем все продолжится. Это просто кратковременное темное облако на вашем горизонте.

Если ваш день рождения сегодня

Вы честны и откровенны. Вы также надежны, дружелюбны, добры и сердечны. Это год, полный волнения и перемен! Возможности представятся сами, и когда они это сделают, вы должны действовать быстро. Ваша личная свобода будет главным приоритетом. Вы также будете путешествовать в этом году и делать все, чтобы расширить свои горизонты. Наслаждайтесь этим занятым, быстро меняющимся годом!

Комментарии 0