«Барселона» — «Мурсия»: очередной разгром от каталонцев?

Содержание статьи

Прогноз и ставки на матч Кубка Испании «Барселона» — «Мурсия», который начнется в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» 29 ноября в 21:30 мск.

Обзор команды «Барселона»

Мало кто сомневается в исходе этого поединка — Барселона явный фаворит и для многих вопрос только в том, с каким счетом она победит. В первом матче Барселона отправила в ворота Мурсии три безответных мяча и фактически гарантировала себе место в 1/8 финала. К ответному матчу с ней каталонцы подходят после гостевой ничьей с Валенсией в чемпионате Испании 1:1. Это была вторая подряд ничья Барселоны. А не проигрывает она 19 матчей подряд, выиграв 15 из них. Кроме того, после поражения от Реала в матче за Суперкубок Испании в самом начале сезона Сине-гранатовые выиграли все восемь домашних поединков сезона с общим счетом 26:3. Половина из восьми побед были крупными. Барселона является победителем трех последних розыгрышей Кубка Испании. На своем поле она не проигрывает в этом турнире 12 матчей подряд, выиграв 11 из них, пишет сайт Neelov.ru. При этом пять побед были с разницей не менее, чем в пяти мячей.

Обзор команды «Мурсия»

«Мурсия», получив мастер-класс от европейского гранда, более продуктивно стала действовать в чемпионате. После поражения в кубковом противостоянии с «каталонцами» команда провела в Сегунде B шесть поединков, в пяти из которых добиться ей удалось максимального результата. Существенно улучшив свое положение, она подобралась вплотную к зоне плей-офф, а отставание от лидеров группы 4 составляет лишь два пункта. Немного улучшили «перцы» статистку выступлений на выезде, дважды добившись победы в трех крайних гостевых встречах. По понятным причинам звездных футболистов в составе «Мурсии» нет. Выделить можно форварда Виктора Курто, успевшего отметиться в Кубке Испании шестью забитыми мячами. Нападающий в свое время находился в системе каталонского клуба. Выступал он за Барселону B. Без особых кадровых потерь «перцы» подходят к предстоящей встрече.

Очные матчи «Барселона» — «Мурсия»

Да, первая кубковая игра завершилась разгромной викторией ребят Вальверде, которая делает ответное противостояние формальностью.

Ранее рассматриваемые коллективы сражались в Примере 2007/08 – «Барселона» выиграла 4:0 в родных стенах и 5:3 на выезде.

Линия матча БК 1хСтавка

Победа «Барселоны» за 1,10

Ничья за 10,00

Победа «Мурсии» за 36,00

Прогноз на матч «Барселона» — «Мурсия»

Лидер чемпионата Испании в первой игре снял все вопросы относительно своего участия в 1/8 финала национального кубка (если они вообще имелись). Понятное дело, что Вальверде выставит на ответный поединок резервный состав, но неужели и он не сумеет разгромить команду, которая на выезде чувствует себя куда менее комфортно, чем на своей территории?

Рекомендуемые ставки:

Победа хозяев с форой (-2,5) за 1,69

Комментарии 0