«Арсенал» — «Хаддерсфилд»: фаворит очевиден

Содержание статьи

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Арсенал» — «Хаддерсфилд», который начнется в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» 29 ноября в 22:45 мск.

Обзор команды «Арсенал»

«Канониры» в воскресенье выясняли отношения с «Бернли» на выезде. На протяжении всего поединка подопечные Арсена Венгера не могли вскрыть оборону соперника. Однако на 92-й минуте Алексис Санчес все-таки принес победу «пушкарям», забив со спорного 11-метрового, передает сайт Neelov.ru. 1:0 – и благодаря этой виктории Рэмси и компания поднялись на свою любимую четвертую позицию в турнирной таблице. Опередили они «Тоттенхэм», который в 13-м туре не сумел одолеть на «Уэмбли» «Вест Бромвич» (1:1).

В целом же «Арсенал» находится в весьма неплохой форме. Из пяти последних поединков проигран только один (1:3 с «Манчестер Сити» в гостях) при том, что все остальные встречи выиграны. Особняком стоит виктория 2:0 над «Тоттенхэмом» в дерби.

Отметим, что дома в текущем сезоне ребята Венгера сильны. Все шесть поединков на «Эмирейтс» выиграны с общим счетом 15:4.

Обзор команды «Хаддерсфилд»

В последних трех поединках с участием команды Давида Вагнера кого-то удаляли. Причем дважды этот кто-то был игрок «терьеров».

8-10-9. Это статистика фолов в матчах с «Вест Бромвичем», «Борнмутом» и «Манчестер Сити» соответственно. Для середняка английской Премьер-лиги такое количество фолов – это ничто.

Хотелось бы обратить внимание на два последних матча. «Хаддерсфилд» их проиграл, но проиграл по-разному. В матче с «Борнмутом» «терьеры» нанесли почти в два раза больше ударов (11-20), но не забили.

Итог – проигрыш 4:0. А в последней игре с «Ман Сити» — ни одного удара в створ и … забили. Итог – проигрыш 1:2. Всего лишь 20% владения мячом и такое «бодание» с главным претендентом на титул.

Ориентировочные составы на матч Арсенал — Хаддерсфилд

Арсенал: Чех, — Монреаль, Косьелни, Холдинг, Беллерин, — Рэмзи, Коклен, Джака, Озил, Санчес, — Лакасетт.

Хаддерсфилд: Лоссль, — Лёв, Шиндлер, Занка, Смит, — Муй, Биллинг, Качунга, Ван ла Парра, Инс, — Мунье.

Прогноз на матч Арсенал — Хаддерсфилд

В последний раз Арсенал и Хаддерсфилд играли между собой в 2011 году в Кубке Англии:

Арсенал – Хаддерсфилд 2:1.

«Канониры» — явные фавориты встречи, команда Венгера, несмотря на то, что играла на два фронта, сумела сохранить свежесть и отличные физические кондиции, в отличие от некоторых конкурентов, ведь в Лиге Европы у лондонцев играл второй состав. По этой причине, выставленная линия на игру выглядит логичной.

П1 — 1.22 в БК 1хBet;

Х — 7.60 в БК Пари-Матч;

П2 — 16.50 в БК Марафон.

Арсенал отлично играет на своём поле, имеет высокую мотивацию. Хаддерсфилд в пяти подряд выездных играх даже гол забить не может, «терьеры» — домашняя команда.

Прогноз – «Победа Арсенала с форой -1,75», с коэффициентом 1,82 по линии БК 1хставка.

Комментарии 0