Соревнования на Кубке мира стартовали в минувшее воскресенье

Содержание статьи

29 ноября, среда | 17:15 (CET)
биатлонный комплекс «Эстерсунд» – Эстерсунд, Швеция

Соревнования на Кубке мира стартовали в минувшее воскресенье смешанными эстафетами. Индивидуальная же программа начинается в среду с женской 15-километровой гонки. На старт готовы выйти сильнейшие спортсменки, за исключением тех, кто пропускает этап из-за болезни.

Кубок мира в Эстерсунде, Швеция. Женская гонка на 15 км в прямой трансляции и в записи

Формат индивидуальной гонки у женщин представляет собой классический вид биатлонных состязаний: длинная изматывающая дистанция в 15 км (пять кругов по 4 км), четыре огневых рубежа (две лежки и две стойки) без дополнительных патронов и штрафных кругов. При этом каждый неудачный выстрел прибавляет к общему времени спортсмена одну штрафную минуту, что в современном биатлоне для одних атлетов может оказаться фатальным, это касается тихоходов, а другими быть с легкостью отыгранным на дистанции. Старейший вид в соревновательной программе не перестает быть интересным, давая возможность проявить качества точной стрельбы и стрессоустойчивость.

Кубок мира по биатлону 2017-2018, индивидуальная гонка 29.11.2017, женщины: прямая трансляция

В прямом эфире индивидуальную женскую гонку по биатлону 29 ноября 2017 покажет «Матч ТВ», а следить за заездом онлайн можно будет на сайте канала, пишет Neelov. Начало в 19:05 мск.

Биатлон. Индивидуальная гонка 15 км у женщин на Кубке мира в Эстерсунде смотреть онлайн эфир 29.11.2017:

Кубок мира по биатлону 2017-2018, индивидуальная гонка 29.11.2017, женщины прямой эфир Матч ТВ

Комментарии 0