Весной 2018 года у принца Гарри и его избранницы состоится свадьба

Как стало известно представителям СМИ, от официальной резиденции членов британской королевской семьи Кларенс-хаус поступило известие о том, что в скором времени состоится свадьба: принц Гарри берёт в жёны актрису Меган Маркл. 33-летний наследник престола (хоть и пятый по очереди) свяжет себя узами брака с 36-летней Меган Маркл весной 2018-го.

Помолвка у молодых людей состоялась в ноябре. По заявлению Кларенс-хаус, принц чувствовал себя счастливым после помолвки и после того, как его благословили родители Меган Маркл. В сообщении из резиденции следует, что в курсе помолвки были только родственники принца — сама королева и королевская семья.

Принц Гарри женится: будущий супруг не даст в обиду свою возлюбленную

Хотя о точной дате проведения свадебного торжества ещё ничего не сообщается, пара уже начинает принимать поздравления, и первые пожелания принцу Гарри и его избраннице огромного семейного счастья пришли от премьер-министра Великобритании Терезы Мэй.

Встречаться молодые люди начали летом 2016 года, но вместе их смогли увидеть только в сентябре текущего года. Пара посетила соревнования, которые ещё в 2014 году инициировал принц Гарри – это соревнования для бывших и действующих военных, которые по той или иной причине остались калеками. И название у соревнований соответствующее «Игры непобеждённых».

Назойливое внимание со стороны папарацци и представителей прессы заставил принца сделать заявление и обвинить журналистов в том, что они преследуют его невесту.

Тогда же из Кенсингтонского дворца последовало официальное известие, подтверждающее его отношения с киноактрисой из Америки Меган Маркл. Принц резко раскритиковал СМИ за все те, как он считает, оскорбления, которые они себе позволили в адрес его невесты.

Принц Гарри женится: супруге принца придётся отказаться от карьеры в кинематографе

Меган в свою очередь призналась в одном из интервью, что действительно влюблена в принца и считает, что между ними как раз и есть те чувства, которые называют великой любовью.

Уже стало известно, где будут жить молодые – это коттедж Ноттингем, расположенный в Кенсингтонском дворце.

Невеста принца родом из Лос-Анджелеса, дата её рождения – 4 августа 1981 года, передает портал Neelov.ru. Училась она в католическом колледже для девочек, потом в 2003-м получила образование в Школе коммуникации в Северо-Западном университете Иллинойса. С этого времени Меган стала заниматься актёрской деятельностью.

Отец девушки работал на телевидении директором по свету, а дочь стала появляться на экране с 2002 года. Начала с сериалов («Касл», «Без следа», «Место преступления», «Главный госпиталь»), а потом начались работы в Голливуде («Несносные боссы», «Помни меня», «Побег из Вегаса», «Грань»). Но больше всего зрители знают Меган Маркл по сериалу «Форс-мажоры».

Был в жизни Меган и брак с кинорежиссёром Тревором Энгельсоном. Пара встречалась 7 лет, а брак продержался только 2 года.

Комментарии 0