«Бавария» — «Ганновер»: как сложится игра?

Содержание статьи

Сегодня, 2-го декабря, на домашнем стадионе «Альянц Арена» мюнхенская «Бавария» будет принимать футбольный клуб «Ганновер». Стартовый свисток в этом противостоянии прозвучит в 17:30 по московскому времени.

Обзор команды «Бавария»

Прошлый тур в Бундеслиге подопечные Юппа Хайнкеса провалили. В мате против «Боруссии» М команда нанесла по воротам соперника двадцать один удар, однако избежать поражения со счетом 1:2 это ей не помогло. Единственный гол в составе «Баварии» забил Артуро Видаль.

Во многом неудачи «пивоваров» связаны с кадровыми проблемами, которые обрушились на команду. В лазарете пребывают сразу несколько исполнителей основного состава, в частности Нойер, Алькантара и Мюллер. Однако, если оценивать сезон в целом, то дела у «Баварии» идут достаточно хорошо. В свои ворота команд пропустила всего лишь десять голов и уверенно сейчас возглавляет турнирную таблицу Бундеслиги.

На «Альяц Арене» последние четыре матча подопечные Хайнкеса выиграли с сухим счетом.

Обзор команды «Ганновер»

Этот клуба совсем недавно вернулся в элиту немецкого футбола со второго дивизиона, пишет Neelov. Возвращение это, в принципе, уже можно считать удачным. «Ганновер» успел отличиться, к примеру, победой над грозной дортмундской «Боруссией». Вообще на старте сезона команда даже умудрилась выбиться лидеры Бундеслиги, но потом постепенно начала сдавать позиции.

В прошлом туре «Ганновер» встречался со «Штуттгартом». Команды разошлись миром 1:1.

На выезде «Ганновер» играет немного хуже, чем при поддержке родных. Из четырех последних выездных матчей победа была добыта только в одном.

Очные поединки «Бавария» — «Ганновер»

Десять матчей подряд на «Альянц Арене» против этого соперника Бавария выиграла. Все эти победы были достаточно уверенными. «Ганновер» лишь в четырех матчах смог размочить счет.

Линия матча БК 1хСтавка

Победа «Баварии» за 1,19

Ничья за 9,00

Победа «Ганновера» за 17,00

Прогноз на матч «Бавария» — «Ганновер»

Статус фаворита, которым наделили букмекеры «Баварию», не вызывает сомнений. Однако ждать разгрома едва ли приходится. Скорее всего, футболисты «Ганновера» закроются в защите хотя в первой половине матча. К тому же, «Бавария» осталась без нескольких игроков нападения. Едва ли мы увидим большое количество голов в данной встрече. Рекомендуемая ставка: индивидуальный тотал «Баварии» менше (3). Коэффициент на подобный исход достаточно высок и варьируется в пределах 1,80-1,85.

Комментарии 0