Ольге Рапунцель после встречи с Дмитрием Дмитренко потребовалась срочная госпитализация

Итак, пока суд да дело, а беременная участница скандального шоу «Дом-2» Ольга Рапунцель и её законный супруг Дмитрий Дмитриенко продолжают привлекать внимание зрительской аудитории к своим персонам. Однако, мнение поклонников по поводу склок и ссор парочки сложилось однозначное: по мнению публики, Ольга и Дмитрий попросту разыгрывают красочный спектакль.

Так, не только поклонники считают ссору супругов постановкой, но и другие участники телестройки придерживаются такого мнения. Как мы помним, Ольга Рапунцель и раньше скандалила с возлюбленным Дмитрием, но теперь всё превратилось в настоящую драму: не успели ребята пожениться и похвастать беременностью Рапунцель, как разразилась гроза. Девушка обвинила Дмитриенко в рукоприкладстве и неуважении, и выказала желание развестись.

Однако, до официального разрыва отношений дело пока не дошло, хотя, казалось бы, всё идёт к тому. Между тем, обиженная и непонятая супругом красавица вернулась на периметр скандального шоу и даже несколько раз пыталась найти «будущего отца своему малышу». Дмитрий также не скучал: буквально недавно появилась информация о том, что он и вовсе проводит время с бывшей участницей того же «Дома-2» Марией Кохно.

Между тем, теперь у окружающих бытует мнение, что супруги попросту разыгрывают спектакль, который неизбежно ведёт к поднятию рейтингов шоу, сообщает Neelov. Дмитриенко и Рапунцель вот-вот помирятся, хотя сама Ольга всеми силами данный момент оттягивает. Правда, теперь защитников у неё в действительности уменьшилось, и даже Кирилл Щетинин, который до этого защищал длинноволосую красавицу, сомневается в подлинности ссоры между супругами.

Кроме того, поклонники в Сети беспрестанно говорят и о ложной беременности Ольги, обвиняя её в том, что она «носит накладной живот». Обратное девушка пока что не доказала, но зато после очередного выяснения отношений с законным мужем попала в больницу. По словам красавицы, она попросту перенервничала, и хочет поберечь себя и ребёнка, отдохнув под наблюдением специалистов.

Беременную Ольгу Рапунцель госпитализировали из “Дома-2”

Накануне стало известно, что Ольге Рапунцель после встречи с Дмитрием Дмитренко потребовалась срочная госпитализация.

Общение с мужем причинило беременной участнице “Дома-2” сильный стресс, и она обратилась за помощью к врачам. В больнице она собиралась отдохнуть от камер и позаботиться о своем здоровье под присмотром специалистов.

Однако зрители “Дома-2” считают, что в больницу Ольга Рапунцель отправилась “рожать подушку”. Не так давно в Сети появились слухи о готовящемся спектакле с выкидышем, а теперь пришло время воплотить задумку в жизнь.

Сомнений в том, что на самом деле никакой беременности у Ольги Рапунцель нет становится все меньше. Сама участница “Дома-2” дает публике поводы сомневаться в ее честности. Так, на скриншоте из недавнего эфира зрители увидели, что платье Рапунцель очень удачно облегает накладной живот, не оставляя места сомнениям.

Отметим, что в голосовании на вылет уже несколько недель лидирует именно Ольга Рапунцель. Однако организаторы не спешат ее выгонять, а Дмитрий Дмитренко намекает, что вскоре может присоединиться к своей супруге в “Доме-2”.

Комментарии 0