«Анжи» — «СКА-Хабаровск»: у кого больше шансов на победу?

Содержание статьи

3-го декабря в рамках девятнадцатого тура чемпионата России по футболу состоится матч между клубами «Анжи» и «СКА-Хабаровск». Его начало запланировано на 19:00 по Москве.

Обзор команды «Анжи»

Три матча в ноябре провел «Анжи», но лишь в одном из них махачкалинский клуб смог победить. Речь идет о виктории над «Амкаром» со счетом 2:1, которая случилась в шестнадцатом туре. Следующие два матча подопечные Вадима Скрипченко уступили дома «Локомотиву» и на выезде «Ростову».

Шестнадцать очков, набранные «орлами», позволяют им сейчас занимать скромное пятнадцатом место в турнирной таблице РФПЛ. Отрыв от ближайших преследователей вполне комфортный.

Среди кадровых потерь стоит отметить отсутствие Магомеда Мусалов. Защитник уже длительное время находится в лазарете.

Обзор команды «СКА-Хабаровск»

Эта команда сейчас является главным неудачником РФПЛ и располагается на последней строчке в турнирной таблице чемпионата. Только двенадцать очков в свой актив смогли записать подопечные Алексея Поддубного.

Серия поражений «СКА-Хабаровск» достигает уже четырех матчей кряду. Три из них были проиграны дома, информирует сайт Neelov.ru. Речь идет о поражениях «Локомотиву», ЦСКА и тульскому «Арсеналу».

Десять матчей кряду не может «СКА-Хабаровск» сохранить свои ворота сухими. Однако, справедливости ради, стоит отметить, что в пяти последних играх команда не уходила с поля без забитого мяча.

Никаких кадровых проблем у коллектива Поддубного не наблюдается.

Очные встречи: АНЖИ — СКА-ХАБАРОВСК

08.08.17 РПЛ СКА-Хабаровск Анжи 2 : 0

05.04.15 ФНЛ СКА-Хабаровск Анжи 1 : 1

13.09.14 ФНЛ Анжи СКА-Хабаровск 1 : 1

22.10.09 ФНЛ СКА-Хабаровск Анжи 2 : 3

24.06.09 ФНЛ Анжи СКА-Хабаровск 3 : 1

06.11.08 ФНЛ СКА-Хабаровск Анжи 1 : 0

30.03.08 ФНЛ Анжи СКА-Хабаровск 4 : 0

05.09.07 ФНЛ СКА-Хабаровск Анжи 1 : 0

20.05.07 ФНЛ Анжи СКА-Хабаровск 2 : 0

03.09.06 ФНЛ СКА-Хабаровск Анжи 2 : 1

Прогноз на матч «Анжи» — «СКА-Хабаровск»

Эксперты букмекерских контор выставили в этой паре фаворитом футбольный клуб «Анжи». На его победу можно поставить с коэффициентом 1,67. Вероятность успеха «СКА-Хабаровск» оценена в 6,00. Ничья котируется за 3,70. По сути, оба клуба ведут борьбу за выживание, поэтому выйдут на поле мотивированными. Ни «Анжи», ни «СКА-Хабаровск» не могут похвастаться железной защитой, поэтому высока вероятность, что ставка «обе забьют — да» окажется выигрышной. Коэффициент на подобный исход предлагается щедрый — 2,30.

Комментарии 0