Пользователи Ios столкнулись с постоянной проблемой перезагрузки

Отмечается, что некоторые гаджеты самостоятельно перезагружаются спустя несколько секунд после начала пользования. Другие работают минуту, после чего так же перезагружаются.

Устройства Apple с установленной на них версией iOS 11.1.2 могут все время перезагружаться. На такую проблему уже пожаловались многие пользователи гаджетов.

Люди сообщают, что некоторые устройства могут перезагружаться уже спустя минуту после их включения, другие не прорабатывают и нескольких секунд.

Специалисты технической поддержки компании Apple признали наличие проблемы. В компании рассказали, что, для того, чтобы решить проблему, стоит отключить на некоторое время уведомление на гаджете.

Кроме того, стоит попробовать самостоятельно изменить дату на устройстве и вместо второго декабря ввести первое. Однако такое действие крайне опасно, ведь оно может негативным образом повлиять на работу устройства.

Ios 11.1.2, какие ошибки: компания выпустила обновление системы

Кустарный способ исправления данного бага требовал достаточно неочевидной последовательности действий. Так, пользователю было рекомендовано отключить автоматические уведомления. Поскольку они были привязаны к местному времени, его нужно было сначала перевести примерно на неделю назад.

Корпорация Apple уже выпустила обновления системы с новыми функциями. Известно, что здесь исправлен баг, из-за которого перезагружались гаджеты. Поэтому в скором времени все можно будет исправить.

А пока официальным решением корпорации остается смена даты. Так, специалисты рекомендуют перевести дату на несколько дней назад. Это не самый хороший способ все исправить, ведь приложения, которые имеют привязку к дате, просто выйдут со строя. Кроме того, таким способом пользователи могут утратить свои данные из приложения Здоровье, информирует сайт Neelov. Однако в настоящее время это самое оптимальное решение.

После того, как на устройстве была изменена дата, нужно перезагрузить его. После этого все должно прийти в норму. Если же ничего не изменилось, нужно попробовать принудительную перезагрузку.

Некоторые пользователи рассказали, что проблему можно устранить иначе. Достаточно избавиться от приложений, которые имеют ежедневные уведомления. Приложения Calm или Headspace, если таковы имеются, нужно пока удалить или попробовать отключить уведомления.

Комментарии 0